Мое слово тверже камня: Кадыров прокомментировал песню Слепакова к ЧМ

В продолжении темы: Слепакова попросили извиниться перед Кадыровым

https://pikabu.ru/story/slepakova_poprosili_izvinitsya_pered...

Глава Чечни Рамзан Кадыров признался, что ему понравилась песня Семена Слепакова, в которой чеченский лидер выступил в роли сборной России по футболу.

Мое слово тверже камня: Кадыров прокомментировал песню Слепакова к ЧМ Общество, Юмор, Рамзан Кадыров, Семен Слепаков, Чемпионат мира по футболу 2018, Сборная России по футболу, Пожелание, Длиннопост

Фото: Рамзан Кадыров / ВКонтакте

Глава Чечни прокомментировал песню юмориста Семена Слепакова, который перед началом ЧМ-2018 предложил назначить тренером сборной России по футболу Рамзана Кадырова.


Как написал чеченский лидер на своей странице «ВКонтакте», композиция ему понравилась. В связи с чем, он ответил юмористу стихами.



«И вроде как в глаз твое обращение

Не тронута бровь, прости, в сокращенье

Тебе отвечает на юмор Рамзан

Про Дзюбу, Египет и пармезан.


И слово мое тверже камня — не сыра,

За слово отвечу — ведь я, брат, Кадыров.

А брат называю — ты же с Кавказа,


Должен понять меня, видимо, сразу.


И четко ложится в ответе строфа:

В команде „Ахмат“ я почти что ФИФА.

Дадут они фору любому Пеле,

Которого ждешь ты в сибирском селе.


Семенов и Плиев, защитник Уциев,

А в нападении Садаев Заур,

Ну, вроде, все четко

Не каламбур.


Мы пехотинцы для нашей страны,

И волю к победе нести мы должны.

А Спорт — это Мир!!! — вот что, брат, я скажу,

Россию свою я во всем поддержу!»



«Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра», - отметил Кадыров.



По его словам, с чувством юмора и в Чечне, и у Слепакова «все отлично». Ведь, как отметил глава Чечни, юморист «же наш, с Кавказа». Однако Кадырову стало обидно, так как в песне возглавляемая ем команда все же проиграла. Поэтому он заявил, что верит в успех российской сборной, а также пожелал футболистам победы в ЧМ в этом году.



«Это непорядок. Приглашаю Семена Слепакова в Грозный, вместе напишем новую песню. Но нашим ребятам-футболистам надо отдать должное: пока мы тренируем юмор, они тренируют волю к победе», - добавил чеченский лидер.



Юморист Семен Слепаков опубликовал в Сети ролик с шуточной песней о том, как Кадыров стал тренером сборной России по футболу перед чемпионатом мира. Автор песни признался, что это будет отличным решением, так как у главы Чечни твердый характер.



Василиса Морозова



Источник:


https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201806130654...