Мое самое интересное собеседование.

Пошел по объявлению устраиваться в одну компанию. До этого бродил по городу в поиске годной работы месяца 2. Ходил по собеседованиям, заполнял ебанутые анкетки и отвечал у HRов на такие же ебанутые вопросы. Причем 90% этих вопросов вообще не имели отношения к должности на которую я хотел. Я уже не говорю про то, что много где мне просто отказывали так и не спросив даже про навыки или опыт работы (в одном месте обосновали свой отказ из-за того что у меня не было в гардеробе черных туфель, черного ремня и пиджака, а было все коричневого цвета. Это по их мнению означало, что я ветреная, не надежная натура, да и вообще не человек,а гавно). И вот я попал в очередной офис на собеседование.  Ждать не заставили, а сразу отвели к заму директора, которая сама и проводила собеседование. Это была женщина, лет 45 на вид. В дальнейшем оказалась очень грамотным спецом и хорошо вела бизнес. Я вошел в кабинет, она только спросила сколько мне лет и как зовут. После взяла листок и написала на нем пунктов 20 разных заданий и дала мне в руки. Я растерялся. Стоял молча и пытался выдавить из себя хоть какие-то слова. Далее я-это я, а директор-д.

Я- Может Вам диплом показать нужно или рекомендации с предыдущих мест работы? трудовая книжка еще с собой.

Д- Дипломом своим, жопу можешь вытереть. Мне он не интересен. Иди и покажи что умеешь и  способен работать. Задания на листе, комп для работы спросишь у секретаря. В конце дня сдашь задания и отчет о проведенной работе. Все, пиздуй, не занимай мое время.

Я вышел и как было велено попиздовал к секретарю. В конце дня сдал все задания и отчет. зам директора все быстро проверила и сказала:

Хорошо. Завтра выходишь. Рабочий день с 9 до 18. Форма одежды такая, зарплата такая, документы при себе такие, кабинет займешь такой то, с тебя заявка на оборудование и мебель для работы. Все. Пиздуй домой хлопец. Это было лучшее собеседование в моей жизни. Все по делу и ни слова лишнего. В кампании проработал долго и зам директора меня очень многому научила. Платили хорошо. Ушел из-за смены руководства. печально((

Всем адекватных работодателей и HRов)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня. Отработал день, все сделал - не, не подходишь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку