Мое рабочее место))

Мое рабочее место))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Таллин?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Суверинная лавка ?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Один из самых дорогих ресторанов Таллина;)
С не очень то вкусной едой:\
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько пивко стоит и кофе?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого. Ратуша же
Пиво что то около 6,5€
Кофе около 3€
Автор поста оценил этот комментарий

Простое баночное пифко Карл(это название) которое в магазине в районе евро в этом ресторане стоит 6,5...

Жизнь тлен...

Но там практически за углом есть ресторан пивоварня, где за ту же цену есть отменный пивасик на любой вкус...)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаа сейчас посмотрел сколько в барах на ратушной пивасик, визде от 5€ и выше за 0,5

Город для мажоров. По многим странам путешествую, но обдираловка только тут такая).


Запомнилась Москва, возле красной площади в первый попавшийся бар зашёл, так там 0,5 водки 14€ стоило, когда сидел в баревече как раз с корешами по скайпу разговаривал, так они охренели от дешевизны.


ХЗ, равнодушен к beer house, не особый ценитель, да и уже лет 10 как на оригинале сижу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ни в коем случае не город для мажоров. Только на ратушной площади, да и в самом центре дороговато. Например, только нашей сети ресторанов на ратушной площади 6 рестиков. Вторая сеть имеет три рестика. Про остальных не знаю. Но дальше от города все гораздо дешевле.
P.S. вторая сеть это 3 дракона, Олде Ханса и Пеперсак
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку