Мое "Однажды"

Все события в хронологической последовательности
Читать голосом Александра Соболевского

Однажды мы с моим другом пытались докопаться до центра земли пластмассовыми лопатками... Идиоты, надо было брать железные и все бы получилось

Однажды в 8 лет, зимой я пришел из школы и понял, что у меня нет ключей. Я решил что прогуляться в -38 до маминой работы (8км) пешком лучше, чем посидеть у соседей... Так моя задница больше никогда не болела

Однажды мне попали рябиной из рогатки в глаз, было больно, потом я шутил, что похож на терминатора (красный глаз) а потом я попал в больницу, где мне сказали: "Еще бы пару дней потерпел и ходил бы со стекляшкой"... Спасибо тем докторам, за то, что читаю посты Palmolive только из интереса

Однажды я переехал жить за 7000км от того места, где родился и вырос. И когда меня спрашивали откуда я, я отвечал: "из Тынды" и меня переспрашивали: "Откуууууда?", тогда я с гордостью говорил: "Из Столицы БАМа", после этого все начинали смеяться и переспрашивать: "столицы чего?".... До сих пор обидно за таких незнаек

Однажды я познакомился с девушкой, у нас завязались отношения, потом я ее бросил, через 3 месяца сошлись, потом опять бросил, потом сошлись через пол года, потом опять расстались и сошлись через 3 месяца.... Люблю ее

Однажды мы с моей девушкой попали в аварию, я был за рулем, никто кроме машины не пострадал... Но почему-то теперь она чаще ездит на такси

Однажды я решил выпендриться и погазовать на машине нарезая круги... Ремонт двигателя обошелся в 50 000р.

Однажды я писал курсовую

Однажды я решил научиться кататься на сноуборде... Теперь чаще стараюсь лежать

Однажды я увидел на пикабу пост о том, как у одного пикабушника вызывало негодование новое веяние "Однажды"... И плюсанул его

Однажды мы с моей девушкой поссорились, и в пылу ярости я ударил со всего маху кулаком стену.... А потом набрал этот текст левой рукой

Спасибо всем, кто осилил
Автор поста оценил этот комментарий
Макар, это ты?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо из Тынды в Мск, значит, или в Питер?! Я тебя переплюнула, я из п.Талакан (это где Бурейская ГЭС) ухала в Питер. Правда по пути пожила 10 лет в Красноярске и пол года на Урале. Ну а в Питер вообще в отпуск ехала 3 года назад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переехал в Кострому, живу тут уже восьмой год, а одноклассник вообще в Белгород уехал, все никак в гости к нему съездить не могу