Мое мнение

Сегодня в СПБ часов в 14 ехал на скутере домой. Выехал на перекресток 8 советской и мытнинской. Пока летел в машину, которая внезапно начала поворот со встречной полосы движения налево передо мной, успел понять одну вещь - будет очень глупо умереть вот так. Пожалуйста, если водите вы на отъебс, то лучше не выезжайте на дорогу, а пользуйтесь альтернативными путями передвижения. Вам все равно, а я расчитывал в какой части тротуара меня будут соскребать.
P.s. блондинка на черной Toyoya corolla или что там было, надеюсь как нибудь ты повторишь подобный маневр с чем нибудь потяжелее, желательно камазом, чтобы водитель не пострадал.
P.s.s. Если поднимите в топ, буду благодарен. Мб здесь есть водители с регистраторами, которые были в этот момент на перекрестке и зафиксировали данный факт, мне бы не помешала видеозапись.

Коммент для минусов разумеется внутри.
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если не задел,то смысла в видеозаписи нет,максимум администратвку могут автомобилю дать размером рублей 500
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело. Если быть откровенным моя цель проанализировать произошедшее. Все произошло больше на автоматизме, и хотел бы увидеть каким чудом удалось вырулить
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Норм
Автор поста оценил этот комментарий
что тут анализировать? За рулём девка, видимость скутера крайне ограничена, скорость приближения не понятна, вот и поехала.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да как ограничена то видимость? Я ведь не из неоткуда выехал, а ехал по средней полосе, не с краюшку, а по центру. И время не 2 часа ночи, чтобы скорость приближения было не оценить. Но вообще - не уверен, не едь. Большинство причин дтп начинаются с "Я думал, Мне казалось". На дороге незачем ездить на авось - авось проскочу, авось успею перестроиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видимая площадь у скутера гораздо меньше чем у автомобиля+солнце, блики+женщина за рулём. Ну и "не уверен, не едь" крайне непопулярное выражение у нынешних водителей, тем более у сисек за рулём
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку