Мое маленькое хобби часть 2

Начало недели было очень интересное для меня

Коллекция сильно расширилась буквально на ровном месте.

В выходные, внезапно были приобретены карманная "Молния":

Мое маленькое хобби часть 2 Наручные часы, Хобби, Часы, Сделано в СССР, Длиннопост
Мое маленькое хобби часть 2 Наручные часы, Хобби, Часы, Сделано в СССР, Длиннопост

И "Полет" с будильником:

Мое маленькое хобби часть 2 Наручные часы, Хобби, Часы, Сделано в СССР, Длиннопост

Оба механизма приведены в идеальное состояние.


А вот сегодня мне подарили еще несколько.

Самые старые из них - "Спортивные" 58-го года, с пожелтевшим циферблатом (возможно это натуральный цвет, но я не нашел) и на очень хорошем ходу, несмотря на возраст:

Мое маленькое хобби часть 2 Наручные часы, Хобби, Часы, Сделано в СССР, Длиннопост

После мойки пойдут в коллекцию.


Далее часы, которые пойдут в обменный фонд. после того  как они будут приведены в порядок.

Очень забавные часы из 90-х. быстрым поиском не находятся но это очень похоже на Восток сделанный по заказу ЛДПР:

Мое маленькое хобби часть 2 Наручные часы, Хобби, Часы, Сделано в СССР, Длиннопост

Циферблат с голограммой, на механизме ни одного клейма, если кто из пикабушников поделится инфой о годе выпуска буду благодарен.

Подписные Восток и Чайка 1978 и 1980 г.г. выпуска:

Мое маленькое хобби часть 2 Наручные часы, Хобби, Часы, Сделано в СССР, Длиннопост
Мое маленькое хобби часть 2 Наручные часы, Хобби, Часы, Сделано в СССР, Длиннопост

И вот такая кварцевая Волга с браслетом:

Мое маленькое хобби часть 2 Наручные часы, Хобби, Часы, Сделано в СССР, Длиннопост

как-то так.

Всё о часах

573 поста2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Общение на околочасовые темы.

Старайтесь не быть токсичными, уважайте собеседников и всё будет в порядке.

Не приветствуется обсуждение подделок и прочего непотребства.