Мое грязное хобби

Всем привет. Давно сижу на Пикабу, теперь решил рассказать одну историю. А хочу я рассказать о своем маленьком хобби. Работаю я в большой компании и здесь у меня есть одно увлечение с коллегами-девушками. Я ищу их в контакте и пишу с левого аккаунта парня. Общаюсь на разные темы, интимные тоже, иногда прошу выслать откровенные фото. Есть такие кто и высылает, рассказывает в какой позе любит и где. И после всего этого я прихожу на работу и смотрю в их маленькие бесстыжие глазки и думаю про себя: «А я все знаю про тебя извращенка ты эдакая» Не стыдно ни капли, ибо нечего свои прелести отправлять не пойми кому. Ну и еще плюс в том что уже знаешь с кем поедешь с корпоратива домой :)))) У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, сделай длиннопост с фото, соблюдая анонимность.(тему тебе уже подсказали - процесс развода на фото беляша) История тебя оправдает.
Потому что все такие зайки и идеальные жёны, а как вскрывается блядство, так получается что какой же этот раскрывший урод.)
Не слушай упрёки латентных блядей и им сочувствующих, НА ХУЙ ДВОЙНУЮ МОРАЛЬ. Или ты порядочная жена, или ты блядь, третьего не дано.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Все это можно сказать и про мужиков) Или ты верный муж или блядь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие слова как "блядь" и "джаляб" изначально женского рода.
А в целом согласен.
Ведь согласись, нельзя быть немножко блядью(блядуном),
возможно я как технарь слишком категоричен, но в нашем трёхмерном мире, у нас только плюс и минус.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бинарная логика)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё скажи -квадратно-гнездовое мышление)
(ведь кроме того что я инженер, ещё и оберст-лейтенант запаса))
Автор поста оценил этот комментарий
можно попробовать, только много кто считает это неправильным)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Моралофаги-с.)
Автор поста оценил этот комментарий
Подойди к делу с юмором. Тогда оценят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку