Мое грязное хобби

Всем привет. Давно сижу на Пикабу, теперь решил рассказать одну историю. А хочу я рассказать о своем маленьком хобби. Работаю я в большой компании и здесь у меня есть одно увлечение с коллегами-девушками. Я ищу их в контакте и пишу с левого аккаунта парня. Общаюсь на разные темы, интимные тоже, иногда прошу выслать откровенные фото. Есть такие кто и высылает, рассказывает в какой позе любит и где. И после всего этого я прихожу на работу и смотрю в их маленькие бесстыжие глазки и думаю про себя: «А я все знаю про тебя извращенка ты эдакая» Не стыдно ни капли, ибо нечего свои прелести отправлять не пойми кому. Ну и еще плюс в том что уже знаешь с кем поедешь с корпоратива домой :)))) У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
самое твоё грязное хобби - это пиздабольство и лайкодрочерство
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ладно тебе, я просто историю рассказал не лайков ради, и зачем мне врать, ничего в этом сложного нет, найти женщину которую ты видишь, и писаться с ней с чужого имени
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык выложи пару фоток с замазанными лицами =)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя тут провоцируют, на слабо берут, манипулируют, лишь бы выложил)) Поддашься как с пруфами?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да кто ему вообще верит? ну чистейший же пиздабол в духе апреса
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебя именно смущает и кажется необычным?
учитывая сколько повидал всего,то ситуация тс не такая уж экстравагантная
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно, мистер наивность, не буду я с тобой спорить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему я мистер наивность)
такое чувство что ты живешь в мире без извращенцев и людей,скрывающих свои пороки.
На самом деле, в жизни происходит столько вокруг.
Только за этот год видел пару таких забавных вещей,что мало кто поверит
Автор поста оценил этот комментарий
не все готовы признать что они чуток подлые и могут мутить воду за спиной) эт не оскорбление, рыбак рыбака,как говорится)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
НУ тогда скорее пидарас пидараса) Ненавижу подлых людей, хрен знаешь какое говно от них ждать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в этом вся суть,дружище) с теми кто долбится в пердак ты конечно загнул,попробую разъяснить. Есть разница между просто подлыми людьми и нами, подходящего сравнения не найду,пусть это будет на сравнении собаки и волка (внешне похожи а разница огромная.другого сравнения не нашел) Вот например, я накопал компроматы на энных сотрудников, приглядываю за ними тайно и знаю что они мутят за спиной. Стану ли я их шантажировать/дразнить/использовать эту информацию? нет. Если я с человеком в хороших отношениях, не стану. Даже если в плохих, не факт. А если человек сделал мне подлость, то отвечу той же монетой. Даже если у меня на этого человека ничего нет,найду и использую. У меня есть привычка, на работе коллекционировать аккаунты соц сетей сотрудников. и это мне помогло,когда они хотели подставить меня на большие деньги. Коэффециент подлости тоже разный, не подставляй палки в колеса другим, и в ответ ничего не будет. как то так)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, к тебе вопросы отпали, у тебя еще более менее причина. Надеюсь, тебе чести хватает на заходить дальше) А вот автор мне не очень по душе. Ибо попахивает уже какой-то девиацией, да и хоть он клялся и божился, что не выложит ничего, но все-таки нарушил свое обещание. Вот от таких действительно хз чего ждать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я только говнистых трогаю) а чтоб не ждать от "таких" и не таких, надо знать азы и не разбалтывать о себе ничего лишнего. Не поверишь, но когда в это окунешься, в изучение аферизма, чисто для себя, чтоб знать как оно происходит, увидишь что мошенников очень много. Считай стабильно полгорода будет. Причем всех видов,и опытные и бездарные, но каждый второй хоть в чем то мошенничает. И когда более-менее начинаешь разбираться, то энную часть таких аферистов распознаешь на стадии разговора. Иногда-по внешнему виду. И тут без разницы как ты одеваешься,выдает хищный взгляд (звучит тоже как полный бред, я доклады на эту тему не писал,более точнее сказать пока не могу) и относительно фразы " в тихом омуте черти водятся", наиболее тихие люди как раз лучшие аферисты и махинаторы. И эта "скромность" осознанная маскировка, иначе таким не выжить) и такие "серые кардиналы" в офисах как правило обитают.
Автор поста оценил этот комментарий
и чтоб тебе не казалось будто я расписал себя как помесь Шерлока и Лайтмана,который как на табличках видит изнутри каждого человека, уточню что все это открывается путем наблюдения и правильной постановки вопросов. Медленно,нудно,зато точно. Поэтому на каждого прохожего нервов не хватит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку