Мое большое путешествие. Часть 1.

Мне 20 лет, учусь на 3 курсе, работаю сис. админом, задался целью объездить пол мира, постепенно иду к ней, этот пост о моем месячном путешествии по Европе.
Мое большое путешествие. Часть 1. Мне 20 лет, учусь на 3 курсе, работаю сис. админом, задался целью объездить пол мира, постепенно иду к ней, этот пост о моем месячном путешествии по Европе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Совет на будущее, получайте права, машину на прокат. Выйдет дешевле, плюс будет где переночевать в случаи чего, и посмотреть можно не только крупные города, но и деревеньки.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но это подходит, когда путешествуешь компанией, в этом случае дешевле. А я в будущем один планирую)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как я вам завидую! Вот только я составила себе несколько иной маршрут...Осталось найти время и компанию. Вам не страшно одному было путешествовать?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Поначалу немного, в первый же день втянулся! Свобода, что хочешь - то и делай, душа отдыхает) Правда через неделю уже мыслить начал на английском))

Следующим летом хочу по Восточным странам, если с погодой там будет более менее. Крокодилы в камбодже, мелкие острова в Тайланде, повыживать там без всего)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мыслить на английском не есть плохо) я бы хотел так-же попутешествовать... думаю все бы хотели
Автор поста оценил этот комментарий
И я хочу по Востоку прокатиться!) Особенно хотелось бы посетить Собор Святой Софии в Турции, а потом по Индии поколесить!)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает, может, мне повезет встретить вас)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, мыслим походу схоже, этим летом тоже делал евротрип, по Италии, Франции и Испании прокатился немного. А в следующем году планирую из Челябинска двигать на поездах в Юго Восточную Азию, через Казахстан и Китай...
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати не всегда, смотрите машина на месяц в не самом дешевом ренткаре стоит 27 тысяч рублей, билеты в Европу сейчас например до франфурта и назад стоят 8 тысяч рублей. Итого 35 тысяч это все транспортные расходы. Не думаю, что самолеты/электрички/автобусы вам дешевле обошлись))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все перемещения мне обошлись в 25 000.
Вы про бензин забыли и платные дороги)
Автор поста оценил этот комментарий
уж лучше велосипед. Тем более, что в Европе хорошая инфраструктура под них
Автор поста оценил этот комментарий
60 000 рублей это все включено? Билеты, бронь жилья? или же это на карманные там за границей...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все, билеты, жильё, еда,ништяки. Это бюджет в который хотел влезть, потратил немного больше, об этом в конце напишу :)
Автор поста оценил этот комментарий
напиши пожалуйста как планировался маршрут, буду безумно благодарен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как только доделаю эти посты начну делать пост с организацией
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, будем ждать!.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку