Модный бутик в китае

Модный бутик в китае
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
В Китае за такой флаг можно и ответить, насколько я знаю от китайцев. А эта картинка с мола Тайваньского http://rebrn.com/re/seen-in-a-taipei-shopping-mall-107165/ комментарии есть вполне адекватные, кто читает на аглицком. И это вроде картинка 2015 датирована http://www.epicfail.com/2015/06/17/spotted-in-taipei/
раскрыть ветку (37)
18
Автор поста оценил этот комментарий

За нацистскую и фашистскую атрибутику можно не только в Китае ответит, но и в любой другой стране. Если не по закону, то просто так пизды дать могут.

раскрыть ветку (35)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю страну где тебе за эту символику ничего не будет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
51
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже знаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а вы уверены что не стало? или они лица скрывают, так просто?...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что не видишь? Они просто врачи!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

под масками - доброжелательные истинные арийцы. кареглазые, загорелые, не злоупотребляющие алкоголием, умеющие оценивать явления и вещи всесторонне и в здравом свете. шибко умные ребята в общем

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дай ты украинцам хоть в чем нибудь себя почувствовать не хуже россиян.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бельгия что ли? Помнится в апреле в европарламенте висели плакаты со свастикой. Так что обосрался ты, провокатор)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо было к мемчику еще КАПСОМ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НАВЕРНЯКА ПОНИМАЛИ ЧТО ЭТО ПРЕКОЛЫ ВСЕ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, когда уже первое сентября начнется...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет любой, другой стороны не торопитесь… в Аргентине, Уругвае- нет, к примеру. В Чили тоже помнят Пиночета.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати видел в Тае, в свободной продаже, фашистскую символику и людей, которые её покупают. Одна девочка лет 12-и дефилировала в футболке такой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку