Модератор об удалении персональных данных

Я спросил у модератора отношение к попрошайкам, а так же призывающим на сообщения об их персональных данных, и получил исчерпывающий ответ. В общем, пока pikabu имеет домен .ru, а мы не хотим на него заходить через VPN - придется понять и простить модераторов. У меня лично к ним просьба - по возможности избегать банов. А к вам всем просьба - эту тему с попрошайками на пикабу умерить....

Модератор об удалении персональных данных Модератор, Попрошайки

#comment_102396132


@moderator, если есть сообщество какое-то специализированное, переместите туда пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а это был публичный ответ модератора или частный?Просто называть мамашу тупой и тут же жаловаться на запросы РКН глупо,ведь она снова таки прочтёт!Или автор выложил частную переписку?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это частное мнение модератора. Что характерно, не так давно такое же частное мнение по видимому этой же модератора послужило началом бунта, но осторожнее в выражениях она не стала.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Модераторшу, которая начала "клубничный" бунт, вроде как уволили, во всяком случае другие модераторы говорили, что "их стало меньше после того случая". Но в комментах к посту

https://pikabu.ru/story/vtoraya_pikabushnaya_5560177 модераторша пишет, что "была в отъезде" и уж больно она напоминает ту самую, клубничную. Короче, истина где-то рядом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я grammar nazi и провел анализ стиля письма модераторш. Вердикт : сегодня с нами общается не девочка-купальник.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку