Моделистское

И бонусная в комментариях, эксперты.

Моделистское CynicMansion, Комиксы, Моделизм, Эксперт, Мат

Cynic Mansion

1.7K поста20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Являюсь чемпионом трехкратным чемпионом России по автомодельному спорту. На слова "Машинка","игрушка" и тд бомбит до сих пор. Одна модель стоит от 30 тысяч рублей,на обслуживание одной модели в год уходит порядка половины этой суммы. Скорость радиоуправляемой модели примерно 100-120 км/ч, рекорд кордовой модели-378 км/ч. Если интересно,могу написать от этом пост с видюшками там,фоточками
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост, подписался. Я пока только пластмассовые модели клеил, сейчас начал пробовать судомоделирование, но до серьезных радиоуправляемых моделей мне еще далеко, было бы очень интересно почитать.
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя бомбит от слова машинка, а у меня от слова кораблик, кораблик который является глиссером и носится по воде со скоростью 60 км/ч. А так же состоит из дорогостоящих деталей.

Или кораблик на постройку которого ушёл не один год и который является точной копией оригинала.

Автор поста оценил этот комментарий

Где пост?!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
47 месяцев прошло, а ни какого поста так и не было
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это и есть машинка, просто дорогая и крутая. И да, народ завидует. И тем не менее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как назвать фармацевта продавцом. Да, он продает лекарства и с точки зрения логики он - продавец. Но у него либо среднее-специальное либо высшее фармацевтическое образование. От такого "принижения" у людей и бомбит, не тот уровень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с тобой я спорить не буду :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку