Модели +сайз, я таки думаю "октасайз+"

Небезопасный контент

Модели  +сайз,  я таки думаю "октасайз+" Толерантность, Лишний вес, Да ладно, Длиннопост
Модели  +сайз,  я таки думаю "октасайз+" Толерантность, Лишний вес, Да ладно, Длиннопост
Модели  +сайз,  я таки думаю "октасайз+" Толерантность, Лишний вес, Да ладно, Длиннопост

Бренд спортивной одежды Academy Sports and Outdoors решил переломить ситуацию. Представители марки пригласили модель плюс сайз Анну О'Брайен рекламировать новую линейку одежды, где есть модели для полных. А когда любители фитнеса стали возмущаться, компания встала на защиту модели.


PS вот за чем так с нами?

PS2 - на снимках разные модели.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читала, что на последних двух фото - модель, ставшая лицом бренда одежды для спорта. Негде просто было высказаться, но я наконец нашла это место. Высказываюсь: КАК ТАКОЕ ТЕЛО МОЖЕТ КОГО НИБУДЬ СТИМУЛИРОВАТЬ СПОРТОМ ЗАНЯТЬСЯ??1!1!! Ну убейте меня, не понимаю
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. Смотришь на неё и думаешь: "Пиздец, не хочу таким быть, возьмусь-как я за себя"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мило. Пойду, возьмусь за себя

2
Автор поста оценил этот комментарий
Или таких же, может быть? Чтобы они не комплексовали дома, пожирая что-то, а шли бегать и приседать. Логичнее, что жирному нужнее спорт)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Модель на последних двух фотографиях, скорее, всего, имеет заболевание эндокринной системы. К сожалению, есть много людей, внешний вид которых зависит не от аппетита, а от состояния здоровья, например, больные диабетом 1 типа. Заниматься спортом им показано, но не все могут преодолеть свои комплексы. Такие рекламные компании могут помочь людям не только повысить свою самооценку, но и поправить здоровье.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, и, кстати, поддерживающее спортивное бельё решит некоторые проблемы и таких людей тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я знаком с парой таких, сталкивался по жизни ещё с несколькими. Но тут уж как с инвалидами - им остаётся с юмором относиться к этому, иначе пиздец. Прощу прощения за обсценную лексику, надеюсь, Вам больше 18ти.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Намного больше, намного...)))

Автор поста оценил этот комментарий
Сумо - это тоже спорт.
Автор поста оценил этот комментарий

дык в посте же ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку