-30

Модели +сайз, я таки думаю "октасайз+"

Модели  +сайз,  я таки думаю "октасайз+" Толерантность, Жирные, Да ладно, Длиннопост
Модели  +сайз,  я таки думаю "октасайз+" Толерантность, Жирные, Да ладно, Длиннопост

Бренд спортивной одежды Academy Sports and Outdoors решил переломить ситуацию. Представители марки пригласили модель плюс сайз Анну О'Брайен рекламировать новую линейку одежды, где есть модели для полных. А когда любители фитнеса стали возмущаться, компания встала на защиту модели.

PS вот за чем так с нами?

PS2 - на снимках разные модели.

Найдены дубликаты

+10

а что, полным людям не нужна хорошая спортивная одежда для занятий спортом?!

+11
Первая ничего. А остальные уже не плюс, а умножить, квадрат или куб.
раскрыть ветку 2
+1
Возведи в степень и проинтегрируй. Тогда будет похоже на правду
раскрыть ветку 1
0
Не для них мой интеграл цвел.
+4
Нет, модели плюс сайз бывают очень сочные и классные. А эти вот реально толстые... Ну не плюс сайз... А плюс гектар :(
раскрыть ветку 9
-1

давай сочных и классных

раскрыть ветку 8
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2

Можно не быть любителем фитнеса, но с содроганием смотреть на последние 2 фото (особенно на них)

+2
Я ни на что не намекаю, но
+2

У первой в руках мр61 перекормленная

раскрыть ветку 3
0

ахахах, может и прицел опознаете?

раскрыть ветку 2
0

Без проблем - Штурман 4х20, пр-во Китай (с пластиковой оптикой и нарисованным перекрестием, 1,2долл/шт) с тяжелой формой ожирения

-1
mp 61  это пневматический ижак, а на фото -  какой-то из "Баретт"-ов, скорее всего -

Barrett 98B.

+1

полных моделей, ПОЛНЫХ? да это жирные

+2
Читала, что на последних двух фото - модель, ставшая лицом бренда одежды для спорта. Негде просто было высказаться, но я наконец нашла это место. Высказываюсь: КАК ТАКОЕ ТЕЛО МОЖЕТ КОГО НИБУДЬ СТИМУЛИРОВАТЬ СПОРТОМ ЗАНЯТЬСЯ??1!1!! Ну убейте меня, не понимаю
раскрыть ветку 11
+8
Легко. Смотришь на неё и думаешь: "Пиздец, не хочу таким быть, возьмусь-как я за себя"
раскрыть ветку 2
0

так?

раскрыть ветку 1
+2
Или таких же, может быть? Чтобы они не комплексовали дома, пожирая что-то, а шли бегать и приседать. Логичнее, что жирному нужнее спорт)
раскрыть ветку 4
+5

Модель на последних двух фотографиях, скорее, всего, имеет заболевание эндокринной системы. К сожалению, есть много людей, внешний вид которых зависит не от аппетита, а от состояния здоровья, например, больные диабетом 1 типа. Заниматься спортом им показано, но не все могут преодолеть свои комплексы. Такие рекламные компании могут помочь людям не только повысить свою самооценку, но и поправить здоровье.

раскрыть ветку 3
0
Сумо - это тоже спорт.
-1

дык в посте же ))

раскрыть ветку 1
+1
Прошу прощения...
+2
Первая вполне ебабельная. Симпатичное личико.
раскрыть ветку 11
0

ты лицо её ебать собрался ?

раскрыть ветку 10
+3
Ты так говоришь, как будто ебать лицо это что-то плохое
раскрыть ветку 9
+1
Ящик водки... где мой ящик водки!
раскрыть ветку 3
+1

Лучше ящик бутылок с коктейлем Молотова...

раскрыть ветку 1
0

цистерну, ящика хватит только на ляжку.

0

Сожран

-2

не голосовали за ЛДПР, а зря

они вносили в Госдуму проект закона  "О запрете жирухам носить лосины"

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: