Моддинг велосипеда фирмы "STARK" в стиле железного человека.

Заголовок сам о себе говорит, в мыслях это уже 4 года. После того как увидел велосипед-трон понял что нужно действовать. помогите советами и набросками.
Моддинг велосипеда фирмы "STARK" в стиле железного человека. Заголовок сам о себе говорит, в мыслях это уже 4 года. После того как увидел велосипед-трон понял что нужно действовать.  помогите советами и набросками.
Автор поста оценил этот комментарий
@admin удалите пост пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда, желаю тебе удачи)) Надеюсь увидеть твое творение если ты все осуществишь как хотел. Желание что то сделать всегда похвально особенно если ради этого ты не испортишь действительно хорошую вещь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, скину вам ссылку как все готово будет.
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще я немного разочарован в пикабу. Раньше считал это стартапом идеи и добра, а на самом деле все так же грустно и печально как на любом форуме или том же вк.
Автор поста оценил этот комментарий
А на велосипеде в это время покататься, не? Да и зачем? Если хочешь красивый кастом, лучше абгрейдить и нанести аэрографию под стиль жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть второй - биг найн 300 меридовский, а этот велосипед уходит на пенсию. Выше писал что мысли по этому поводу уже давно, и после того как я увидел велосипед в стиле трон решился выполнить свою задумку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дедуль, не обижайся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обижаюсь. До дедули мне еще далеко.
Автор поста оценил этот комментарий
Не занимайся ерундой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть свободное время, идея и ресурсы, почему бы и нет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вилка сантуровское гавно, и сними эти конченые брызговики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня устраивает данный велосипед и в частности вилка, нагрузки выдерживает а все остальное ненужный понт.
Брызговики проверены 50 километровым треком под дождем.
Говорят в аптеках продают медикаменты которые спасают от боли в заднем отверстии.
Автор поста оценил этот комментарий
вк юмор?
Меня интересуют советы адекватных людей.
К концу мая задумал покраску всего вела в красно-золотой.
Что бы не было тупых шуток, из электроники будет только вело-компьютер и габариты.
Автор поста оценил этот комментарий
http://yadi.sk/d/OqFoJn9K4mOgy
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
будет збс!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не утруждайте себя, я уже не в том возрасте что бы реагировать на такой "юмор".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://yadi.sk/d/OqFoJn9K4mOgy
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
научи дурака богу молится он лоб разобьет (с)
Это я про минусы.
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно,просто долго писал коммент и не смог прочесть появившееся описание.
В таком случае всё остается банально-уже упомянутые покраска, фликер и всевдонаучный инструментарий для атмосферности.
Кстати,если правильно поработать герметиком,то мой вариант вполне может оставить велосипед добротной "лесной машинкой", в.ч. на болоте.
Как вариант- флюорисцентка допустимо "холодного" света (как известно,в фильме из светящихся аксессуаров большинство светится голубым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Много лишних деталей к которым будет прилипать грязь и всякая растительность, а вообще сохраню ваши советы для будущего. вдруг понравится.
Автор поста оценил этот комментарий
Ультрахардкор мод-солянки на колеса питающиеся от них LED-ленты, чтобы колесо "в профиль" выглядело заветным дуговым реактором. Дорого.
Недохардкор вариант -забираем часть энергии с ножной тяги (типа велопривода) на миниаккум, вместо солянок- оргстекло. Сложно,но реально.
Упрощаем- Led-полоски,оргстекло(желательно матовое),Led-полоски и пара 18650 батареек вплотную к внутренней стороне шины за оргстекло.Уже реализуемо вполне своими силами.
Минус- куча геморра при приладке всего этого к колесу немалое утяжеление вело.
Плюсы...ну дуговой реактор же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что нельзя было написать описание "пожирнее".
Никакой электроники кроме влагостойкого вело-компьютера и габаритов не будет. Велосипед используется как надежная лесная машинка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
\встрой в руль монитор! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в данную задумку, это велосипед для болотистой и пересеченной местности.
Автор поста оценил этот комментарий
Покрась в красно-золотой цвет. На перёд поставь фонарь/светоотражатель чтобы выглядела как та пиу-пиу у Старка. В наушниках вруби AC/DC. На багажник закинь пару книг по ядерной физике и энергетике. Сделай велик раскладным, чтобы раз - и собрал/разобрал.
Вроде всё.
Ах, да: на каждое колесо ещё нужно по атомному двигателю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо добрый человек.
Покраска уже запланирована и обговорена с мастером.
Суть теперь в том как именного его красить. Я и сам могу, но на пикабу есть творческие личности которые справятся лучше. на их помощь я и рассчитываю. Это будет марк 1 поэтому складываться он не будет =(