Мода, что ты делаешь - прекрати..

Мода, что ты делаешь - прекрати.. Мода, Лыжи, Спорт, Зима
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что эти два колхозника имеют общего с модой?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка вполне себе, чувак одет не как киркоров, при чем тут колхоз?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка вполне себе что? Дура? Зимой в туфлях? На горнолыжном спуске?
И чувак рядом в бесформенной куртке не своего размера? Хотя может он безрукий просто. Тогда соррян.

Короче, одеты они безвкусно. Оба. Поэтому и колхоз. Про умственные способности отдельно стоит отметить.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начнем с того схуяль зима? Рядом народ стоит ни разу не в горнолыжных костюмах, сабантуй может какой. Куртка согласен, нелепо смотрится, но есть такие "папики" что как бы по хую им как смотрится куртка, удобно да и ладно. Что ты все-таки до бабы доебался не пойму, шпильки у них внесезонная обувь лиш бы к платьяшку подходили(вообще я хз что у них в такие моменты в голове проиходит, без обид милые дамы). Без объяснений происходящего на фото вообще сложно что-либо на 100% утверждать. Колхоз я считаю выглядит примерно так(см ниже), а на девочке сверху все гармонично смотрится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, пусть не зима, но... там снег. Туфли - это обувь на тёплую погоду и ходить в них по сугробам - комильфо. Я уж не говорю про то, что это неудобно. Для сравнения, бабы в туфлях на пляже - тоже колхоз.

Зы. Это не шпильки.

Зы.ы. Из этого мужика папик, как из упомянутого тобой Киркорова гетеросексуал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку