Мобильная версия сайта это самое бесполезное что вы можете сделать!

Из 7 миллиардов населения планеты 5,9 миллиардов пользуется мобильными телефонами!

доля рынка мобильных устройств нещадно растет. За 2017 год к интернету получи доступ 250 млн человек. Во многом такому росту способствует удешевление смартфонов, в этом году 370 млн человек приобрели свое первое мобильное устройство!

Вы до сих пор считаете что мобильная версия сайта это самое бесполезное?


Многие могут сказать “Да ладно это уже давно всем понятно”, но нет! Мне каждый день в инстаграм пишут люди которые рекламируют свой интернет магазин или те кто пытается научить меня зарабатывать а при переходе по ссылке я вижу, я вижу, я вижу то чего не пожелаю никому увидеть на своем смартфоне…

Эти люди работают через инстаграм, социальную сеть где можно переписываться только через смартфон и у них нет мобильной версии, да на мое мнение мобильная версия это вообще единственная версия сайта которая им нужна!


Более 60% всех запросов делается именно через телефон, более 60% КАРЛ!

Когда я говорю что нет мобильной версии то это не значит что сайт не адаптивен, на просторах интернета я достаточно часто вижу дешевые сайты, сделанные фрилансером-студентом которые вроде как адаптивны но выглядит это крайне вырвиглазно.

Люди которые планируют заказать сайт, обращаюсь к вам, сайт не может стоить 200$, прошу вас не издевайтесь над своими пользователями

“Развивайся или умри”

Для вас писал Максим Яценко

Инстаграм: https://www.instagram.com/maxumka52/

Спасибо за внимание)