Многорядный браслет из лунного камня (адуляра) «Белый вальс»

Многорядный браслет из лунного камня (адуляра) «Белый вальс» Ручная работа, Украшение, Браслет, Лунный камень, Адуляр, Бижутерия, Натуральные камни, Полудрагоценные камни, Вопрос, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография
Многорядный браслет из лунного камня (адуляра) «Белый вальс» Ручная работа, Украшение, Браслет, Лунный камень, Адуляр, Бижутерия, Натуральные камни, Полудрагоценные камни, Вопрос, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография
Многорядный браслет из лунного камня (адуляра) «Белый вальс» Ручная работа, Украшение, Браслет, Лунный камень, Адуляр, Бижутерия, Натуральные камни, Полудрагоценные камни, Вопрос, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография
Многорядный браслет из лунного камня (адуляра) «Белый вальс» Ручная работа, Украшение, Браслет, Лунный камень, Адуляр, Бижутерия, Натуральные камни, Полудрагоценные камни, Вопрос, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография
Многорядный браслет из лунного камня (адуляра) «Белый вальс» Ручная работа, Украшение, Браслет, Лунный камень, Адуляр, Бижутерия, Натуральные камни, Полудрагоценные камни, Вопрос, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Фотография

Авторская работа. Многорядный браслет из лунного камня (адуляра) «Белый вальс»

Многорядный браслет состоит из 14 нитей лунного камня (другое название - адуляр). Бусины с огранкой молочно-белого цвета собраны на мягкий и гибкий ювелирный тросик. В браслете чередуются ряды лунного камня обычного качества, по большей части матового, и очень чистого и прозрачного камня класса ААА, и в тех, и в других бусинах присутствуют вспышки голубого света. Застежка - роскошный коробчатый замок, инкрустированный кубическим цирконием. Маленькие бусинки возле замочка - из серебра 925 пробы.

Размер браслета - 17 (подходит на объем запястья 16,5 - 17,5 см). Длина - 21,5 см, ширина - около 5 см. Бусины лунного камня с огранкой - 3,5 мм. Бусины серебра 925 пробы - 2 мм. Замок - 43х34х10 мм

Приобрести браслет можно в моем магазине на сайте Ярмарки Мастеров: https://www.livemaster.ru/item/34873402-ukrasheniya-mnogorya... Вам будет скидка 30% на этот браслет и на все готовые работы, просто напишите мне в личку, что вы нашли меня на Пикабу.

--------

Хочу с вами посоветоваться. Сделала я этот браслет давно. Просто я хотела научиться делать такие же браслеты, как у самых продвинутых мастеров, которые хорошо зарабатывают. И замок специально отыскала такой же, как у них. Он невероятно массивный, с родиевым покрытием и с огромными сверкающими фианитами. А теперь у меня огромное желание этот браслет разобрать и сделать что-то новое, более достойное.

Я поняла, что мои покупатели и заказчики делятся на две категории: одни из них восхищаются подобной фурнитурой, а другие считают её безвкусицей. А вы что об этом думаете?

Лавка Пикабу

2.7K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу