Многоходовочка!

Многоходовочка!

Мемы от Greebana

450 постов152 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Давайте жить дружно и дарить друг другу улыбки пусть порой и чернейшим юмором. Помните, что все видеть в интернете не реально, поэтому слово "Баян" здесь не приветствуется, но если и будет встречено, то ничего страшного!

1
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, я тебя понял. Ты двигаешься на своём баянно-рейтинговом корыте, предлагая поверить в ту чушь, которую ты несёшь. Как жаль, что я только сейчас нашёл, как добавить сообщество в игнор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаешься. Корыта никакаго нет, ну как минимум по принципу, что ты описал.
Лет 10 назад я выкладывал понравившиеся мне мемы у себя на страничке ВК в альбом. Около 5 лет назад начал выкладывать для друзей в инсте в сториз. Подумаешь охват максимум около 140 человек, ну и ладно. Недавно меня достал VPN. Мне посоветовали Пикабу и только после я решил канал в телеге завести на близких мне 40 человек. Если кто и присоединиться еще, то буду рад. Нет, так нет.
Вывод: просто нравится (если кого конечно улыбнет) радовать мемами людей.
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну теперь другое дело! Ведь если написать, что слово "баян" не приветствуется, то всё, точно нормально. А если ещё и ссыль на телеграмчик прилепить - вообще красота будет!
Как можно не увидеть мем, гуляющий в интернетах больше десятка лет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на телегу можно и не подписываться, чем ты пользуешься и тебя никто за это не порицает!)
Поверь мне, из огромного количества людей мало что этот мем не видели, они мб видели, но не понимают старика Гарольда)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Зачем здесь этот баян? Тип, сменяемость комьюнити даёт надежду на то, что кто-то этого не видел? Или просто желание на этом старье набить себе рейтинга? Вы там солите его в бочках, чтоль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глянь в правила сообщества, чувак)
показать ответы
121
Автор поста оценил этот комментарий

Я клянусь, у меня этот мем висел на стене в ВК году в 13-14.

Я даже не представляю откуда можно это древнее зло достать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же круто. Некоторые мемасы бессмертны
показать ответы