-22

Много воды в твои ужи

Много воды в твои ужи Общество, Истории из жизни, Страх, Вирус, Ложь, СМИ и пресса

Ох как люди любя кричать: Мы все умрем, сеять панику, слухи домыслы, легенды. А СМИ только подогревают эти момент. И я о серьёзных проблемах человечества о нехватки воды, еды, о людях, которые живут в нищете в России и не только почти все крупные издания об этом молчат. А вот за тяжёлую стадию гриппа все трубят во все трубы.

Как я читал, смотрел там все достаточно сурово карантин все дела, но наш организм тоже не создан дураком, он умеет бороться со всякой дрянью в теле. Иначе бы ты вы уже давно умерли от обычной просты. Да, то что происходит там довольно жутенько особенно для нас ведь мы очень близко к ним. Но я не привык верить слухам, домыслам, догадкам и вангованиям. Дальше увидим, как будет развиваться эта Санта Барбара для мира в целом. А пока пойду попью чай.

Мой основной блог

Дубликаты не найдены

+5

Не отвлекайся от основного блога. Не разбрасывай семена своей мудрости где попало.

+2

Ох как люди любя кричать: Мы все умрем, сеять панику, слухи домыслы, легенды. А СМИ только подогревают эти момент

Ты, кстати из таких же: подогреваешь интерес к хайповой теме, внося лепту своими постами.

И да, большинству людей в реальности похую на этот вирус: они не паникуют.
Просто многие не прочь пострадать хуйней в интернете касаемо обсуждений этой темы с вирусом.

+1

Если здесь так уныло пишешь, что ж за тоска у тебя в ОСНОВНОМ блоге? Проверять я, конечно, не буду.

+1
Какой там нахуй блог, все посты с минусом, а всё никак не успокоится с высерами.
раскрыть ветку 1
0

Вызывайте санитаров, у товарища кукуха потекла.

+1
Вот как мне "нравится" выражение "ааа мы все умрём" . А типа без вируса есть варианты :)
+1

Блог его уныл, как уныла жопа змеи.

раскрыть ветку 6
+1
Ух ты, я бы посмотрел на жопу змеи! Никогда не видел, тем более унылую.
раскрыть ветку 5
0

Всё правильно, лечи простуду обливанием холодной водой, клин клином вышибают.

0
А ужи не против?
0
кг/ам
0

Ваш ОСНОВНОЙ блог наверное просто концентрация занудства,проверять я конечно не буду.

Похожие посты
2356

Сосед по гаражу, ноутбук и ребёнок который не может соврать...

294

Ответ на пост «Как я от маньяка убегала» 

1046

Ответ Tissaya в «Как я от маньяка убегала» 

68

Ответ на пост «Ответ на пост "Как я от маньяка убегала"» 

29

Больше знаешь - нервно ходишь

1359

1162

519

Ответ на пост «Как я от маньяка убегала»

Ответ на пост «Как я от маньяка убегала» Маньяк, Страх, Детство 90-х, Истории из жизни, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Показать полностью
1594

Ответ на пост «Не каждый взрослый помнит своё детство» 

80

Вопрос: что делать, если близкий человек регулярно отрицает сказанное ранее, врёт?

Показать полностью
56

Ответ на пост «Крипово, но красиво» 

3456

Ответ на пост «Школьники вернули потерянный кошелек со 100 тысячами рублей» 

2204

Школьники вернули потерянный кошелек со 100 тысячами рублей

Школьники вернули потерянный кошелек со 100 тысячами рублей Общество, Истории из жизни, Дети, Школьники, Деньги
344

Если выпил-вызови такси. Дешевле обойдется

Если выпил-вызови такси. Дешевле обойдется Негатив, Алкоголь, ПДД, Адвокатские истории, Истории из жизни, Суд, Право, Закон, Психология, Общество, Автомобилисты
412

Кто не знает, что пить вредно?

Кто не знает, что пить вредно? Длиннопост, Негатив, Истории из жизни, Криминал, Психология, Общество, Алкоголь, Адвокатские истории
Показать полностью 1
1160

Про людей и @лядей…

Про людей и @лядей… Негатив, Криминал, Адвокатские истории, Истории из жизни, Суд, Право, Закон, Психология, Отношения, Общество, Уголовное дело, Наказание, Преступление
Показать полностью 1
79

Продолжение поста «Без масок и дистанции: тысячи человек пришли на концерт Басты в Петербурге» 

559

Продолжение поста «Без масок и дистанции: тысячи человек пришли на концерт Басты в Петербурге» 

171

Изумрудный город - неизданное. Владыка, сапоги Которого попирают Вселенную

Изумрудный город - неизданное. Владыка, сапоги Которого попирают Вселенную Общество, Сарказм, Сатира, Власть, Сказка, Классика, Истории из жизни, Длиннопост
Изумрудный город - неизданное. Владыка, сапоги Которого попирают Вселенную Общество, Сарказм, Сатира, Власть, Сказка, Классика, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: