-20

Много воды в твои ужи

Много воды в твои ужи Общество, Истории, Страх, Вирус, Ложь, СМИ

Ох как люди любя кричать: Мы все умрем, сеять панику, слухи домыслы, легенды. А СМИ только подогревают эти момент. И я о серьёзных проблемах человечества о нехватки воды, еды, о людях, которые живут в нищете в России и не только почти все крупные издания об этом молчат. А вот за тяжёлую стадию гриппа все трубят во все трубы.

Как я читал, смотрел там все достаточно сурово карантин все дела, но наш организм тоже не создан дураком, он умеет бороться со всякой дрянью в теле. Иначе бы ты вы уже давно умерли от обычной просты. Да, то что происходит там довольно жутенько особенно для нас ведь мы очень близко к ним. Но я не привык верить слухам, домыслам, догадкам и вангованиям. Дальше увидим, как будет развиваться эта Санта Барбара для мира в целом. А пока пойду попью чай.

Мой основной блог

Дубликаты не найдены

+5

Не отвлекайся от основного блога. Не разбрасывай семена своей мудрости где попало.

+2

Ох как люди любя кричать: Мы все умрем, сеять панику, слухи домыслы, легенды. А СМИ только подогревают эти момент

Ты, кстати из таких же: подогреваешь интерес к хайповой теме, внося лепту своими постами.

И да, большинству людей в реальности похую на этот вирус: они не паникуют.
Просто многие не прочь пострадать хуйней в интернете касаемо обсуждений этой темы с вирусом.

+1

Если здесь так уныло пишешь, что ж за тоска у тебя в ОСНОВНОМ блоге? Проверять я, конечно, не буду.

+1
Вот как мне "нравится" выражение "ааа мы все умрём" . А типа без вируса есть варианты :)
+1
Какой там нахуй блог, все посты с минусом, а всё никак не успокоится с высерами.
раскрыть ветку 1
0

Вызывайте санитаров, у товарища кукуха потекла.

+1

Блог его уныл, как уныла жопа змеи.

раскрыть ветку 6
+1
Ух ты, я бы посмотрел на жопу змеи! Никогда не видел, тем более унылую.
раскрыть ветку 5
0

Давай адрес, я тебе летом пришлю жопу гадюки.

раскрыть ветку 4
0

Всё правильно, лечи простуду обливанием холодной водой, клин клином вышибают.

0
А ужи не против?
0
кг/ам
0

Ваш ОСНОВНОЙ блог наверное просто концентрация занудства,проверять я конечно не буду.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: