Много ли мужику надо?

- Миш, чегой-то вы с Лидкой поцапались опять?
- Да достало уже! Я пашу на работе с утра до вечера. Деньги зарабатываю, чтобы содержать её и сына. Она нихера не делает, на диване валяется, да в телефон пальцем тыкает! Только список продуктов мне скидывает, даже до магазина дойти не хочет!
Приезжаем на дачу - та же херня! Сидит в кресле, курит и даже цветочки полить не хочет, которые я же, бл.ть, ей и посадил по её же просьбе! Ну как так-то, Нина Павловна? Ну сколько можно?
- Ох, Миш, ну такие мы бабы бываем... Разные. А вот Лидка твоя говорила, что ты в постели так хорош, так хорош! Прям золото!
- Да? Хм... (Заулыбался) Пойду цветы, что-ли полью, там дел-то на полчаса...

Имена изменены, естественно. Разговор был громкий и слушали невольно все соседи.

А соседка может психотерапевтом работать. Знает, что сказать мужику.

Много ли мужику надо? Истории из жизни, Дачная жизнь, Отношения

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.