Много бессмысленного текста: Сочинение-рассуждение

DISCLAIMER: Этот пост содержит в себе чистейшую эссенцию бессмысленности. Необходимость этого поста чуть больше чем нихуя. Полезной информации здесь также не особо много. Может кто-нибудь что-нибудь найдет здесь для себя, хотя я сомневаюсь в этом... Если есть время и нечем заняться - читайте, в противном случае - минус тоже оценка, хоть буду знать что моя писанина никому не нужна.

Начнем... Здравствуйте. Все... Я в принципе не особо знаю о чем вообще писать. Просто захотелось что-то написать, запостить... Ну бывает такое, хочется что-то делать, творить. Рисовать я, сколько бы не хотелось, умею только чертежи и графику. С тенями всякими у меня всегда были проблемы, да и я не особо даже вдавался в подробности. Вот тянет что-то делать и все тут. Иногда леплю всякую фигню в Garry's Mod, обработаю в фотошопе да и кину на стенку. Пусть пылится. Зато удовлетворен, душа спокойна. А вот бывает не хочу, в пизду этот Garry's Mod. Тогда берем что-нибудь другое... Начал даже играть на гитаре, учился на отцовской классической гитаре. Она старше меня между прочим... ну вот научился более менее, ебашу Металлику на собственной электрогитаре... Но все равно не то. Учился крутить йо-йо, дошел до трюков уровня Plan D и забросил. Вот не лежит душа и все тут, хоть в попчанский эту йо-йо засунь. Вот к чему у меня действительно лежит душа - так это творить хуйню. Не на практике имеется ввиду, а на бумаге. Да и хуйня не та, что вы подумали. Я придумываю хуиту. Я расчитываю, просчитываю, балансирую разную хуйню. У меня тетрадок 20 исписаны полностью хуйней. Вот к примеру я продумал, как использовать нулевой элемент из Mass Effect (это который изменяет массу тела, если подать на него электрический заряд) в создании костюма Железного человека... Я придумал свою модель космического крейсера, до мелочей продумал дизайн, размещение, отсеки... А ведь если подумать, какого хрена я все это делаю? Мне уже почти 17 лет, возраст вполне сознательный (Ох, чувствую, зря я это написал, ох зря) и сижу на уроках и творю хуйню. Я расписал огромную таблицу вооружения, которое можно установить на космические корабли разных классов, с уроном, оисание каждой пушки. И спрашивается: кому это все нужно? А никому... Зато душа спокойна... Вот даже сейчас, строча этот пост на клавиатуре, я вполне осознаю, что все это никому нахуй не нужно и смысла все писать нет. А пишу. И на душе как то спокойно становиться... И вот от писанины такое облегчение сильнее всего. У меня сестра родная журналист, учитель русского и литературы по образованию, может это у нас семейное? Может я не технарь, каким всю жизнь себя считал, может моя судьба не копаться в железках с паяльником? Может мне нужно писать? Идти в журналистику? Мама говорит выбросить эту идею нахуй, потому что это не поможет в жизни, мол технарю живется легче... Легче то оно легче, вот только может оно не ложится мне на душу? а может ложится... Хз. По правде говоря я еще даже не занимался инженерией как хобби, нет доступа к расходным материалам... Надо будет как нибудь попробовать. И писать. А может писать про технику? Я думал об этом, но отмел идею. Говорить, а не писать? Это номрально, когда я говорю и втираю какую-нибудь очередную хуйню людям на душе опять же спокойно. Может завести видео блог... Пожалуй надо, как нибудь... Как нибудь... Бля, ребят я заебался писать, но что-то не отпускает. Отпусти, пальцы болят... Фух, спасибо. Отпустило... Вот теперь мне хорошо. Выговорился. Выписался то-есть... Пока всем... Пойти въебать чая что-ли...