Многие самые любимые фанатами исполнители роли Доктора хотя бы раз в кадре были очень старыми:

Десятого Доктора состарил Мастер в финальных эпизодах третьего сезона

Многие самые любимые фанатами исполнители роли Доктора хотя бы раз в кадре были очень старыми: Доктор Кто, Старость, Традиции, Юмор, Наблюдение

Одиннадцатый состарился на Трензалоре в спецэпизоде "Время Доктора"

Многие самые любимые фанатами исполнители роли Доктора хотя бы раз в кадре были очень старыми: Доктор Кто, Старость, Традиции, Юмор, Наблюдение

Постаревший Четвёртый появился в образе Хранителя в спецэпизоде в честь пятидесятилетия сериала "День Доктора"

Многие самые любимые фанатами исполнители роли Доктора хотя бы раз в кадре были очень старыми: Доктор Кто, Старость, Традиции, Юмор, Наблюдение

Но всех переплюнул Двенадцатый, он был постаревшим с самого начала

Многие самые любимые фанатами исполнители роли Доктора хотя бы раз в кадре были очень старыми: Доктор Кто, Старость, Традиции, Юмор, Наблюдение

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Все не могу понять, посему его все время изображают с моноклем. Если он его и одевал, то это было пару раз
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну десятый надевал 3D-Очки всего дважды, а его в них изображают на каждом десятом арте. То же самое с Одиннадцатым и феской. Люди любят цепляться за запоминающиеся детали.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно он не старый, просто от стресса постарел, война же:(

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сразу после регенерации из Восьмого он был молодым.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может, подскажет кто, с какого сезона начинать смотреть, если не с самого начала? Я так понимаю, нет строгой логической связи между всеми сезонами?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Прочной связи нет только при переходе от четвёртого к пятому сезону. Пятый даже хотели сначала сделать первым сезоном как бы нового сериала, но передумали.


Лучше всё же начинать с первого, там много классного. "Пустой ребёнок", "Далек"… Культовые эпизоды


Да и если честно, меня как сериаломана со стажем зудит и пучит, если я знаю, что кто-то начал смотреть какой-то сериал не с s01e01.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то заметил, что последний доктор - это персонаж с эпизода "Помпеи" (4-й сезон)? Мне интересно, это как-то обыграли или типа никто не обратит внимания?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Все заметили. И да, создатели сериала это обыграли

показать ответы