Мнение среднестатистического пользователя

@admin, @moderator, Уважаемая Администрация. А в чем вообще проблема с клубникой? На этот контент тут реально слишком узкий круг людей. Данный тег "Клубничка" на уровне с "Мое" и т.д. Я вот захожу сюда почитать о людях, о науке. У меня вот стоит фильтр не показывать клубничные посты, то я их и не смотрю, а когда хочу посмотреть то включаю чтобы отображало клубничку то и смотрю. Насчет приложения - сделайте возрастной рейтинг 18+ и все. Один фиг тут взрослые люди сидят. Почему мы не можем вернуться к Пикабу 2-3 летней давности? Все же норм было. Все были довольные. Время идет, меняются тенденции. Но я вот 2 дня посидел на редитовском-пикабу, и знаете, сейчас там уютно как на Пикабу было раньше. 


P.S. Что вы вообще вцепились в тот гуглплей? Есть сносная мобильная версия Пикабу, которая даже очень удобная. Менять кардинально ресурс к которому все привыкли ради того чтобы угодить гугл плею?? А где же дух свободы, повстанчества. Население Пикабу очень самобытный и своебразный народ, который можете расстерять в угоду каким-то правилам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я среднестатистичнее, а ты кто вообще?

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет я среднестатистичнее

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я настолько среднестатистический что меня путают с другими пользователями
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

аватарку поменяй как у него

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще простой народ. Проще меня только инфузория туфелька.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пизди, был бы простой про инфузории не знал, йопта!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Снимайте трусы.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня вообще хуй длинее)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У пикабушников они одной длины - 49,5. Немедленно укороти!
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Удоли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку