Мнение о Замечательном Фанфике "Rainbow Factory "

"Rainbow Factory " - безусловно является класикой Дарк-фиков , но не смотря на свою известность он не лишен логических несостыковок  даже на уровни идеи самого сюжета . Вот например : "Почему отбор такой жесткий ?" Вы представте если бы в нашем мире после  экзаменов все кто не сдал экзаменны отпровлялись бы на каторгу . Мне кажется это очень большой ошибкой , да и вообще неужели единороги и в правду не в силах синтезировать "Спектрум"? Да, я не отрицаю что возможно все магия как-то завязана на этом Спектруме и для того что-бы произвести литр спектрума надо использовать 1,5 литра того же спектрума , но все же должны же быть алтернативы .

Мнение о Замечательном Фанфике "Rainbow Factory " My Little Pony, Rainbow Factory, Rainbow Dash, Darkpony

Так-же лично мне не понятно что на фабрике вообще делает Деш и зачем ее забрали на фабрику. Что бы сломать ей психику и этим потом оправдовать ее шизонутость? И почему ее не расчленили ? И если она способно создавать радугу без спектрума , то почему на фабрике до сих пор расчленяют Поней? Было бы намного легче построить машину для вылавливания радуги из воздуха после "Sonik Rainbow Boom" и эксплотировать Деш 24/7. Вообщем логических несостыковок в сюжете хватает . Читать ли фанфик? Да. Думать над его сюжетом? Нет.

Видео обзор : https://youtu.be/xgb_NN1DX04

My Little Pony

60.7K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.