Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мнение о победе республиканца и о укросми.

Трамп выиграл. Я не верил, да и для России это по большому счету ничего не значит. Хотел бы ошибаться, но уверен в том, что президент очень там зависит от общей линии. И перегнуть ее лично в одиночку не сможет. Меня терзают други питанья. А именно как сейчас завертится флюгер укросми, которые несколько месяцев поливали Трампа грязью и лизали жопу Хилари? Как они будут выкручиваться? Ну а в результатах выборов в США виноват конечно Путин. Точно-точно. Мне только что мой медведь сказал. А он-то точно знает.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Трамп не мог выиграть праймериз, противостоя всей элите партии. И выиграл.


Трамп не мог выиграть выборов, противостоя всем национальным СМИ. И выиграл.


Теперь трамп не может прогнуть общую линию.


Посмотрим.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

До определённых пределов сможет. Например прекратить бесконечные войны США по всему миру - означает лишить оружейные концерны миллионов баксов прибыли. Один уже пытался так сделать. И неудачно прокатился в Даллас. Так что хотя бы инстинкт самосохранения не позволит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его поддерживает огромное количество силовиков. Вы просто не представляете как он у них популярен. От сотрудника ФБР до таможенника. Это мощный базис.
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, а ты прав!

Автор поста оценил этот комментарий

зачем нам сильные США ?

при Клинтон, Буше, Обаме их страна катилась под откос.

Клинтон с дыркой ускорила бы этот процесс.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При КлинтонЕ. Он, всё же, мужчина.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

бывает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, думаю, что всегда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку