Мнение Not a hero и End of Zoe

Мнение Not a hero и End of Zoe Игры, Resident Evil 7: Biohazard, Not a Hero, End of Zoe, Обзор, Длиннопост

Capcom к концу года, наконец, соединила весь пазл и закончила всю сюжетную арку, выпустив обещанные DLC Not a hero и End of Zoe для Resident Evil 7. Начну пожалуй с бесплатного Not a hero, который получили все те, кто приобрел оригинальную игру:


Как и было обещано, в дополнении мы встретимся со старым знакомым Крисом Редфилдом, который должен положить конец всему мракобесию, которое творится в доме нашей "Дивной семейки", в том числе и остановить всеми способами Лукаса Бейкера. Геймплей, в отличии от оригинала, теперь полностью покрылся шутерной механикой, тяжеловесный (и не очень поворотливый) Крис, прет напролом и выпиливает все, что оказывается у него на пути.

Мнение Not a hero и End of Zoe Игры, Resident Evil 7: Biohazard, Not a Hero, End of Zoe, Обзор, Длиннопост
Чтобы завалить этого ребятенка , пришлось нарезать не мало кругов

Главная проблема как раз в том, что Resident Evil 7, как шутер, был довольно слаб, а в дополнении стрелять и швырять гранаты нам приходится на протяжении всего времени (примерно 1,5 часа).Разработчики всячески, конечно, пытаются разнообразить прохождение, добавляя и новый вид врагов, для которых придется искать специальные патроны и разные гаджеты, но признаюсь честно, получилось скучновато. Главный интерес, который заставляет пройти дополнение- Лукас Бейкер, который как и прежде расставляет всевозможные хитрые ловушки и хоть немного заставляет напрячь извилины. Резюмируя общие впечатления: Not a hero- проходное дополнение, которое мало чем может удивить, но за бесплатно этого более чем достаточно.


Осталось финальное дополнение, про которое хотелось бы рассказать- End of Zoe. Как уже понятно из названия, в DLC мы узнаем, что же случилось с Зои Бейкер, после того, как Итан сделал выбор не в ее пользу и отдал лекарство Мие.

Мнение Not a hero и End of Zoe Игры, Resident Evil 7: Biohazard, Not a Hero, End of Zoe, Обзор, Длиннопост
Новоприбывший член семьи просто верх брутальности

Бедная девушка уже казалось бы доживает последние свои часы, но в этот момент на сцену выходит еще один член семьи- Джо Бейкер. Спасая родную племянницу, нашему герою необходимо найти лекарство, попутно пробираясь через толпы монстров. Яйца у Джо побольше даже чем у Чака Норриса в его лучшие годы, вояка просто таки крушит своими яростными кулаками всех кто попадается у него на пути. Никакого оружия (за исключением самодельных метательных копий) здесь не предусмотрено, только фирменные "Двоечки". Надо сказать, персонаж получился крайне харизматичным и запоминающимся, навешивая люлей очередному "Уродцу", Джо периодически подкидывает крепкого словца, от чего становится веселей наблюдать за общей картиной. Главный же недостаток кроется в том, что за это DLC, в отличии от Not a hero, придется заплатить. За 1, 5 часа Вам придется отвалить 1069 рублей, что на мой взгляд крайне жирно. По итогу могу сказать, что получилось действительно крепкое дополнение, которое вполне способно доставить удовольствие, но на данный момент рекомендую подождать скидок.

Источник  https://t.me/RUSiGamer

Лига Геймеров

44K пост88.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач