Мнение копирайтера о врачах и учителях

Решил уточнить, что же такое "линейный персонал" (догадыввался, но хотелось узнать точное определение). Наткнулся на такой шедевр от неизвестного копирайтера.

Мнение копирайтера о врачах и учителях Учитель, Врачи, Копирайтинг, Скриншот

Я просто оставлю это здесь. Нет комментариев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас бы преподавать за 3 рубля будучи высококвалифицированным работником.
Имею три года пед. стажа. Если в ВУЗе ещё просто те кто не может работать по профессии из за низкого уровня знаний то в школе работают профнепригодные.
Да, есть % профессионалов которым нравиться преподавание, но это на уровне погрешности, может 1 на 2-3 учебных заведения. Если ваш преподаватель/учитель хороший человек это не гарантия того что вас чему-то научат. Выходя из того же ВУЗа вы должны на голову превосходить средних работников с десятилетним стажем в своей сфере, т.к. вас готовят 4-6 лет (4-6 лет!) с учётом последних самых современных достижений в специальности. На деле получается болванка которой нужен "стаж от 1 года работы" в любой шарашке.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В задачи классического университета (а не шарашки, которую так только называют) не входит создание средних работников. Даже вообще создание работников не входит. Университет выполняет свою задачу только когда студент становится его сотрудником, потому что, внезапно, университет производит научные и педагогические кадры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку