Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мне все равно кто прав или виноват

Во всем, что сейчас происходит лично мне жалко детей, мирных жителей и животных. Смотришь как из-под обломков достают маленькое тельце и становится все равно. Все равно где это. Донбасс, Мариуполь, другой город. Все равно кто выпустил эти ракеты, разрушившие дома. Все равно какая армия с кем воюет. Но вот эти дети явно не хотели ни с кем воевать, они хотели жить и радоваться жизни. Эти обычные граждане жили своей жизнью. Любили, переживали, радовались. Животные вообще не выбирали себе сторону войны, для них все люди равны.

Так будьте же все те, кто поддерживает войну в любом ее проявлении осведомлены, что завтра из-под обломков могут достать вас. И вся ваша поддержка обмажется кровью на вашей совести.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уточню: я не считаю, что дети Украины должны страдать, что они виноваты, я сама мать и реву каждый раз при мысли, что где то страдает такой же малыш как у меня


Я спрашиваю именно автора поста: почему ему вот этих детей не было жалко, почему он не плакал? Что изменилось?! Ему раньше было пофиг, а сейчас стало жалко?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всех детей жалко, которые умирают на любой войне вне зависимости от того, кто прав или виноват. Собственно об этом пост

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скомпрометированный???)))
Я вообще не знаю кем вы себя там через одного на украине возомнили но видишь ли уж точно не таким лжецам и трусам "компрометировать" мое честное добропрорядочное имя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что твои же суки даже сейчас по донецку а теперь и Мелитополь хуячат тактическими ракетами с кассетным зарядом. По городу, остановками, очередям в банкоматы, автобусами и паркам...
Русской армии не нашли на Украине? Теперь ее дохуя. Но звери все равно хуячат по площадям мирных городов а не по позициям солдат.

А ты мне тут про собачков на слезу давишь. Жалко собачку бери автомат и иди сама ебашь Азов и прочую шалупонь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, все ясно. У вас скомпрометированный аккаунт ) боты в действии

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что твои же суки даже сейчас по донецку а теперь и Мелитополь хуячат тактическими ракетами с кассетным зарядом. По городу, остановками, очередям в банкоматы, автобусами и паркам...
Русской армии не нашли на Украине? Теперь ее дохуя. Но звери все равно хуячат по площадям мирных городов а не по позициям солдат.

А ты мне тут про собачков на слезу давишь. Жалко собачку бери автомат и иди сама ебашь Азов и прочую шалупонь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мои? Я русский, живу в 150 км от Москвы

Автор поста оценил этот комментарий
Да, не парься ты, вы же очень хотели в НАТО и ЕС, вы для них всего лишь сопутствующие потери
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я русский человек, живу в старом русском городе Калуга. Про кого вы говорите?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не софистика) это мастера переобуваний) вот только что в другом посте мне говорили что на Украине нет нацистов. Только националисты) и они топчик) там даже спорить бесполезно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Кремлеботы даже ники себе особенно не выбирают ) пару лет назад зареганный профиль и только после начала войны началась активность в комментариях )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жалко, пожалуй, всех, и детей в том числе. Но " давайте мириться" это "давайте мы выиграем время, а потом продолжим уже с вашими детьми"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть лучше продолжать убивать мирных жителей? На опережение так сказать. Я правильно понял вас?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Начинаются слезы, апелляция к совести и движение "за мир". "Просто так, без аргументов, главное, войну закончить, давим на эмоции, жалко детей и кошек-сбоак".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не жалко убитых детей?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так и всё. Пост - чистый рассказ дочери офицера.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Считайте как хотите

23
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Ночь наступила. Армия укроботов снова в строю :D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Пикабу 6 с лишним лет зареган. Почитайте мои посты, комментарии, если вам везде мерещатся боты

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

В США наступило утро. Вторая смена плачущих и давящих на жалость подъехала.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Пикабу столько же времени, сколько и вы зареган. Почитайте мои посты, комментарии, если вам везде мерещатся боты

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так чего ты пишешь в стиле офицерской дочери? Если не знаешь, чё за она, гугли вместе с письмом и сравнивай со своим постом.


Пиши нормально, по фактам, чего устраивает, чего не устраивает. Пруфы, конкретная инфа и проч.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, что точно указали что мне надо писать или нет

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве говорил ,что вы бот?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут США, вторая смена?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Лицемерище...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Хули ты сюда пишешь, пиши Зеле. Он мир обещал, Минск там выполнять.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут Зеля, Минск. Я о детях погибших пишу, а не о политике

показать ответы