Мне все подкинули! "Мирные протесты", "онижедети"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

- возможно, маргинал и беспредельщик

- возможно - провокатор

- возможно, что просто сняли кино при участии бойцов и неизвестного актера, и выложили это видео.

все версии имеют право на жизнь.

в какую версию верить при недостатке фактов - решать вам:)

раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-Подозрительно, что видео дёргается как смонтированное.

-Подозрительно что там людей мордой в асфальт клали и ногу сломали бегуну пока стояли на нем в троем, а тут нежненько держат типа вооружённого боевика двумя пальчиками за предплечья.

-Подозрительно тупые плакаты, которые не соответствуют тем, которые народ приносил (исходя из того что я видел на фото и видео), эти куда более провокационные.

- подозрительно что недавно МВД показывало так же нарколабораторию у журналиста в квартире, а на самом деле её не было.

- подозрительно странные обстоятельства съемок.

- подозрительно то, что все свидетельства о том, что полиция проявляла черезмерную жестокость выглядят как " я такой то такой то мне сломали ногу". А свидетельства того что не все участника митинга были мирными выглядят как зашакаленный видос на котором ничего не разобрать, действующие лица не понятны, никаких ФИО что бы можно было проверить, а был ли мальчик с арбалет ом на митинге)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

-Подозрительно, что видео дёргается как смонтированное.
Я всё ждал, что после очередного блинка видео они покажут базуку, которую из жопы достали

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а где ты блять на оперативной съемке видел что бы назывались ФИО, это видео потом в суде будет дано как доказательство, ментам делать нехуй тебе в ютубчик доказуху скидывать.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в версию с фальсификацией подписей не верите, а тут аж 3 предложили. хорошая у вас позиция. объективная

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну если быть до конца честным дело не в фальсификациях

комиссия забраковала много подписей потому что дата и сама подпись проставлена разной рукой

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

до конца? а у вас откуда такая информация? вы в ЦИК были?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку