Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мне вот интересно что дальше будет...

Может мне,дурачку, кто-нибудь обрисовать перспективы дальнейшего развития (не развития), существования или движения России. Что и как у нас будет происходить в экономике и с людом? В связи с санкциями,ограничениями. Хотелось бы иметь хотя бы общее представление пиздеца жизни здесь. Тему ядерной войнушки не трогаем. Просто уже 80% моей сущности хочет здесь всё продать и свалить с семьёй и не возвращаться. Или ещё посмотреть пару сцен этого Марлезонского балета?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть возможность - то почему бы и не валить.
Вариантов позитивного движения вперёд не предвидится.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А толку? Для большинства заграничной публики русские теперь все злодеи и агрессоры. Вообще все русские, да.


Так что даже если уехать, то или правильно выбирать страну, или менять там паспорт и скрывать происхождение.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно сомневаюсь что думают что «прям все русские».
Слушайте я сама из соседней страны и прекрасно понимаю, что все бывают разные.
Даже тут посмотреть. Если пост выходит в горячее - власть политботов теряется и адекватными русскими/белорусами/украинцами/казахами и т.д. Тема войны и геноцида порицаются. Так что утверждение неверное. Я надеюсь.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто адекватный, те и не равняют всех русских под одну гребёнку, но мало ли дураков? Уже прошла небольшая волна отчислений студентов и увольнений работников, и это в Европе, где по идее должны соблюдаться гражданские права.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В каких конкретно странах прошли отчисления? Среди тех знакомых, кто учится за рубежом, пока никого не отчислили и вроде и не собираются.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что-то типа того. Россия Россией,но я не готов свою жизнь и будущее,будущее своих детей кидать в яму ради прихоти одного сумасшедшего. Поменять паспорта естественно, страна уже не Европа,тоже естественно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку