Мне уже не интересно

Я все для себя выяснил. Спасибо!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
О_о Что за бред? Ты здесь похвалы что ли ждешь? Какой ты молодец и доброта? Сам себя не похвалишь, никто ..как говорится.
Делай добро молча и не доказывай никогда, что ты добрый - это глупо и бессмысленно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
пахлавы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот держи
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем похвалы? Мне правда интересно, как много я сделал на фоне остальных. Может и зря я вообще начал эту тему поднимать... ну тогда заминусите и пролистывайте дальше. Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз поднял такую тему. Давай разбираться.
С твоих слов: знакомый сказал, что ты злой, работа злая, мало кому помогаешь. Знакомый говорил, касаясь только работы. Ты же пишешь про дела добрые не по работе, а в целом, в жизни.
Спрашивается, твой знакомый в курсе дел твоих за пределами работы? Может человек узко мыслит и судит только по факту, не желая вникать в тонкости твоей жизни в иное время от работы?
Тебе ли не пофиг должно быть, как видит тебя исключительно и именно тот твой знакомый, если он не присутствует во время свершения твоих добрых дел?
Тебе сколько лет, чтобы так обижаться на слова знакомых?
В силу особенностей черт лица, если мне не улыбаться, то лицо становится дико злым/хмурым (не просто безэмоциональным), меня часто спрашиваю, почему такая злая сижу. Меня бомбило от этого лет до 18, потом смирение и пофигизм. Если человек знает тебя плохо, любая его оценка ситуации - не есть объективная, а лишь поверхностная. Заморачиваться на этом? Ну если дел других больше нет, то вперед.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку