Мне страшно

Позавчера что-то странное начало происходить в моем доме. Вещи пропадали со своих мест и оказывались на других, даже если я специально оставляла их на каком-то определённом месте, чтоб потом не искать. Живу одна, так что не прокатит подумать, что кто-то из домашних надо мной шутит.

Вчера я вернулась из магазина и сразу расстроилась, что забыла купить тушёнку. Заглянув в пакет, я обнаружила, что всё-таки ее купила.

Днём, выходя из туалета, зачитавшись сообщениями на телефоне, я вынесла с собой туалетную бумагу. Вечером, вернувшись с работы домой, я захотела в туалет. Пошла искать бумагу, чтоб взять с собой, потому что не относила ее обратно. Но, зайдя в туалет, увидела, что она стоит на месте.

Все эти 3 дня отгоняла от себя плохие мысли, но потом поняла, что этим ничего не исправишь и загуглила симптомы болезни Альцгеймера.

Мне страшно Симптомы, Ощущения, Нужен совет

Я никогда не была особо «уклюжей» и внимательной; не отличалась сосредоточенностью, если что. А так всё сошлось, кроме последнего пункта. Насчёт безразличия к происходящим событиям: неинтересно устанавливать новые игры на компе, своим любимым хобби уже месяц как не хочу заниматься.

Знаю, что Альцгеймер не лечится, только возможно замедление болезни для некоторых пациентов. Хочу только спросить у знающих людей: стоит ли паниковать или уже всё? Могут ли быть эти симптомы признаками чего-либо лайтовее, какой-нибудь реакцией на стресс, простудную болезнь или недосып? Все знают, что такое мироощущение от первого лица, каждый для себя - центр вселенной. Я для себя представляла грандиозное будущее и никогда не думала, что именно для меня всё может так обернуться.