Мне сегодня 30!

Мне сегодня 30 лет. Как в песне всем известной группы. Которую я всю жизнь с самого детства, мечтал исполнить на свой первый серьезный юбилей в жизни.

Ожидания: с детства думал, что 30 это очень взрослый и осознанный человек. 30 это своеобразный порог, который будет чем-то важным и ответственным в моей жизни, который я отмечу с размахом в кругу своих друзей. Праздник будет очень громким и ярким, как в 25, когда я снимал коттедж с баней и рядом были близкие и друзья. Тогда я думал, что это разминка, но вот 30 будет лучшим! Ведь это рубеж.

Что я имею,я все тот же ребенок, чуть подломленный жизнью, со звуками деда, когда встаю с дивана)
теперь по дню рождения - 2 года назад, я переехал в Москву, рядом супруга, обзавелся знакомыми, но не друзьями. Я к 30 имею хорошую работу, и в целом счастлив в жизни, но… Будет ли праздник сегодня громкий и яркий? Нет, работа до поздна, в дали от родного дома, в отсутствии друзей, которые остались в родном городе и конечно же никакого сектора газа с криком мне сегодня 30 лет….

И да, мне сегодня тридцаааааатьлееееееееет!
Будьте счастливы. Спасибо.