Мне просто нужно это рассказать. (2)

Всем привет. Помните историю про сибирский город без названия, насильника в подъезде и маленького спасителя? Ссыль: http://pikabu.ru/story/_3504645
Так вот, отчитываюсь-жива-здорова :)
Наш дом ( и район) взят на контроль полицейским участком, за прошедшее время не установлено случаев нападения и изнасилования. Кстати, при допросах с пристрастиями все мои любимые бабушки действительно сделали круглые глаза и шептали "горе-то какое, слыхивать не слыхивали, ой бяда-бяда", ну да иже с ними.
Честно, после произошедшего я больше переживала за мальчишку, что фактически спас меня. Боялась, что от узнанного и услышанного останется какая-то травма. Но в целом. за прошедшее время мы обсудили с ним эту ситуацию лишь единожды, хотя он часто задавал вопросы своей маме.
Хочу сказать спасибо дорогим пикабушкам за поддержку, советы и человеческое сочувствие. Мне правда нужно было излить душу, ибо у моих родителей не было возможности в тот же день быть рядом со мной для поддержки.
Я желаю вам, чтобы в вашей жизни не случилось ничего подобного, ни с вами, ни рядом.
Спасибо вам, и за внимание тоже. Добра :*