Мне понравилась девушка что мне делать?

Мне понравилась девушка, что делать?

Учусь в университете, из параллельной группы понравилась девушка. Что делать? Дело в том что у неё кажется есть парень, я часто вижу её со своим одногруппником, но она с ним не всегда но вижу бывает их как они вместе ходят или разговаривают. Вчера например у меня был экзамен и я после экзамена видел как она и её одногруппник сидели на диване в коридоре и разговаривали. Я не знаю это парень её или нет? Ещё у меня такое совпадение я часто пересекаюсь с этой девушкой, то есть как то мы поехали на экскурсию от университета, я сел в автобусе, поворачиваюсь назад а там она сзади меня сидит, а я не знал что она рядом. Шёл я недавно в магазин и вижу она с магазина идёт, я на неё смотрю а она на меня. Ещё был случай я сидел в читальном зале за компом и она рядом села за соседний компьютер. Я так хотел с ней заговорить но не осмелился, ещё был случай я с друзьями шёл в библиотеку, открываю дверь и резко она вышла, я аж чуть не врезался в неё. А сегодня я сидел на диване, ждал друга, это было в универе и вижу она по коридору идёт и по телефону говорит, потом она перестала говорить по телефону и остановилась напротив меня и что то в своём телефоне копается, я на неё смотрю и к сожалению не смог заговорить с ней и она потом ушла. Что делать? Как думаете это её парень?