Мне нужна твоя идея. Продолжаем активно мухлевать.

Мне нужна твоя идея. Продолжаем активно мухлевать. My Little Pony, Идея, Реквест, Гифка

Добрый вечер.

Ничто и никогда не, ага да? Ну вы поняли.


Всё те же правила: нужно сформулировать, чего хочется от виньетки. Сразу предупреждаю, что не стану писать дарк, клоп, романтику или невыносимо отвратительную хрень, хотя как-нить пройтись по грани вполне могу. Ни один понь не должен серьёзно пострадать, у нас тут не мрачная тьма далёкого будущего или прошлого, ватэвар. Гримдарк нинужен!

Идеи будут приниматься до 20:10 по Москве, после чего будет выбрана самая интересная и/или оригинальная или просто какая попрёт больше всего. Те, кто уже получил свои истории, находятся в заведомо менее выгодном положении. А то интерес пропадёт.

Если захотелось взять идею — не ждём моих слов — просто берём тему и заявляем об этом в комменте. Чтоб не двоить.

Один человек — одна задумка, не забывайте.


Зарисовка будет готова через сутки-двое-как-попрёт, Хватило бы чаю и тишины.

Овермегатрадиционный P.S.


Художники и "псевдохудожники" разной степени рукастости тоже приглашены. Хотя нарисовать то, что придумывают эти извращенцы непросто. Да.


Гифка, ясен пень, ворованная. Из блога Inconvenient Trixie, к сожалению ныне закрытого.

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.