Мне кажется я ненавижу людей!

Мне кажется я ненавижу людей! Я не терпим и не толерантен. Возможно я могу и казаться тихоней, но в душе я ненавижу и презираю всех. Ненавижу тупых и медлительных водителей, хочется иногда выйти и надевать по щам!!! Ненавижу правильных и грамотных людей у которых жизнь распланирована до минуты и все по закону и совести. Тошнит от них. От их правильности и честности. Около них чувствуешь себя не полноценным человеком у которого жизнь не задалась, при чем это приговор не подлежащий обжалованию. А таких много. Они ещё любят учить и направлять на путь истинный. Блять! Да кто вам право давал! Идите на хуй! Отсосите друг у друга по правильному правильные люди!!! Можете замотивировать друг друга в одно место до полусмерти! И посетить все тренинги по саморазвитию которые только существуют, чтоб ваш мозг разорвался к херам!!! Сочинить не исчисляемое количество "лайфхаков" на тему как лучше вздрочнуть сидя на табуретке из пластиковых стаканчиков, чистя картошку консервной банкой из под кильки, которую вы пустили на изготовление батареек для айфон 66ж.

Самое дерьмовое если такой придурок ещё и богат. Он считает, что он и его семья выше всех, что они другие. Он же ест всякую заморскую хуйню в ресторанах каждый день и катается на машине ценой в ипотеку на 50 лет. Он реально думает, что все вокруг челядь и упыри. Он называет нашу страну рашкой, он высшее сословие, а все остальные его крепостные, дешевая рабочая сила.

Большинство нашей страны живёт от зарплаты до зарплаты, не имея возможности сделать накопления.

Огромное количество банков и микро финансовых организаций с не адекватными процентами делают своё дело и загоняют ещё в большую ж)пу.

Стоимость квартир такая, что обычному человеку придётся около 20 лет выплачивать ипотеку за квартиру в 20м2 на краю города.

У тебя есть машина? Поздравляю! Нужно платить налог на лошадиные силы, почему я не знаю, вроде как загрязняешь отмасферу, но куда идут эти деньги... Явно не на её очищение! Ещё и Платона какого то придумали, это для грузовиков... Типо для ремонта дорог.

Каждый день дорожает бензин в стране которая его добывает! Много версий читал про это, но так и не поня почему...

Наши родители, мамы и папы, бабушки и дедушки строили коммунизм, но потом пришли америкосы купили нас и сказали, что это все херня!!!

Я не за коммунизм, я за идею которую как я считаю должна объединять нас всех без исключения. Нам нужна цель как первый полет в космос, как строительство БАМА, как перелёт в Америку, как победа во Второй Мировой войне.

Мне кажется мы забыли кто мы есть на самом деле.

Мы великая нация, в не зависимости от национальности как бы это странно не звучало. Мы сможем ВСЕ.

И пусть наши истребители пугают их, пусть они вводят санкции, пусть женятся мужик на мужике. Я верю что Нас не сломить и не подкупить.

"Крик души обычного русского человека"и