Мне, как РУССКОМУ, стыдно, что я - Русский. Низкий поклон Кавказцам!

наткнулся на ролик, где толпа петушков-соотечественников налетела на одинокого (!), спокойного, уверенного Кавказца-Орла и начала прыгать к нему на машину (наверняка по той же системе, что их жены прыгали к Кавказцам на колени, пока их мужья лежали бухие), далее пошли оскорбления Кавказца этой толпой пернатых, Преклоняюсь перед всеми Кавказцами, как истинно РУССКИЙ и прошу у них прощения от имени моего Русского народа и всей россии и каждого русского по отдельности! Вы самые мужественные, правда, я не раз видел, как наши Русские жены прыгали к вам в объятия, но это не повод вас ненавидеть, вина в нас самих, что мы, Русские, недоглядели! и в вашей успешности виноваты не вы, а мы, ленивая Нация Русских!

Респект!

тем, у кого не откроется видос - ссылка.

https://www.youtube.com/watch?v=Qs4wCKGPd_Y

Автор поста оценил этот комментарий

О, как мне стыдно, что я русский (.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, в правилах и пункт такой есть. «Пост в котором что-то не так». 2 месяца ридонли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ни одного матерного слова или прямого оскорбления, в отличии от комментов. так-то.

2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,очень перспективная ветка,жги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

воистину, сия ветка - непаханное поле! столько ненависти (хотя, неудивительно) в ответ на скромные измышления вслух - это надо еще поискати! (.

обидно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  тут что то не так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, где-то запрещено законом стыдиться своей нации? за это уже наказывают? уважаемый модератор, налицо чистой воды шовинизм!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебали они, в москве шаг не ступишь, чтобы не встретить этих чурок. Еще ведут себя как дома, нагло! Хотя нет, дома в ауле они себя так не ведут , получат по первое число.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отчасти, согласен, хоть тут и думают некоторые клоуны, что я тролль, или еще круче - Кавказец! хотя, если у них были бы мозги, они бы догадались по отсутствию каких-либо грамматических/орфографических ошибок, что я не Кавказец! но виной тому, что они себя тут так ведут - наша пассивность и страх, лень, нежелание ввязываться! отсюда и действия! у нас в России железный принцип: моя хата - с краю!

спасибо за адекватный комментарий и плюс Вам!

1
Автор поста оценил этот комментарий

причем! обратите внимание! автор сего канала отключил систему оценок видео в данном ролике! О, моя трусливая нация ((.

как же вот мне стыдно, что Я - РУССКИЙ (((.

показать ответы