17

Мне грустно осознавать, что я был прав...

Кто-то может вспомнит мой пост:


Простые эксперименты над собой с COVIDом внутри. Опасные выводы!


Я даже попал на lenta.ru


https://lenta.ru/news/2020/12/04/russian/


Смешно, весело, запомнилось, все увидели. А теперь серьезно...


Мне очень горестно. Я сделал, что мог. Написал письмо в электронном виде в


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ


А вот и ответ:

Мне грустно осознавать, что я был прав... Коронавирус, Отравление, Смерть, Погибшие, МЧС, Газ, Длиннопост, Негатив
Мне грустно осознавать, что я был прав... Коронавирус, Отравление, Смерть, Погибшие, МЧС, Газ, Длиннопост, Негатив

Кому приходили СМС об опасности отравится? Кто хоть что-то видел на эту тему от МЧС?


Первые жертвы. Мне крайне обидно.


Родители и 5-летний сын умерли от утечки газа из-за потерянного обоняния


Жуткая трагедия случилась в Подмосковном поселке Щелково. На пульт «скорой» поступил звонок от отца семейства: 39-летний Игорь сообщил, что у его супруги сильная рвота. Когда врачи прибыли на место, то обнаружили три трупа. Погиб сам Игорь, его жена и 5-летний сын. 14-летняя дочка была в тяжелом состоянии.

Родители и маленький ребенок погибли от бытового газа. Старшая дочь выжила, но находится в тяжелом состоянии. Как сообщают СМИ, газовое оборудование в квартире было исправным, причиной проникновения газа могла быть труба, которая защита в стену.

На месте трагедии развернут оперативный штаб и работает комиссия. Сотрудники газовой компании и представители ЖКХ обследуют газопровод многоквартирного дома. Следователи возбудили уголовное дело.


По предварительным данным, семья отравилась бытовым газом: они не почувствовали утечку из-за потерянного после ковида обоняния.


https://gubdaily.ru/news/roditeli-i-5-letnij-umerli-ot-utech...


Расскажите об этой угрозе тем, для кого она актуальна. Ответственные лица безответственные. Берегите себя.


Спасибо МЧС за своевременную реакцию на моё обращение и шикарный, осмысленный и развернутый бесполезный ответ.