Мне 40+

Мне 47, я здоровый мужик и прекрасно осознаю как я выгляжу.
Поэтому никакое фото я выкладывать не буду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы хорошо ещё было если бы ты осознавал что не следует хуйню всякую писать и без тебя здесь много кала.

Можно же сознательнее быть.

А фото не выложил, ок хорошо.

А пост высрал.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведешь себя как эталонный хохол - припёрся, высказал свое всратое мнение, ушел, довольный собой.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня не было бы не будь твоего поста хвалебного. А на самом деле пустого. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я объясню предельно просто для тех, для кого умственная деятельность - хобби.
1. Мне смешно от этих тупых челленджей. Они бессмысленны и тупы. Как большинство того, что происходит на Пикабу. От году к году все становится тупее и пошлее.
2. Я не считаю, что люди, которым за 40, трезво оценивают свою внешность, выкладывают свои фото на всеобщее обозрение для сбора положительных реакций.
3. Я ежедневно смотрю в зеркало когда бреюсь. И я адекватно оцениваю свой возраст и свою внешность. Со всеми плюсами и минусами. Поэтому ничего выкладывать я ее собирался и не собираюсь.
4. Мне глубоко плевать на мнение таких как ты, которые приходят в комментарии к незнакомым людям чтобы написать гадость. Особенно меня порадовал один чмырь, который сходу меня обматерил, получил в ответ и побежал жаловаться модеру на оскорбления.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаааа лонгрид

Ладно, буду в коме прочитаю до конца

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебааап, бууквыыы, абырвалг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку