Мне 35, и я не понимаю как жить

Я не жду поддержки, теплых слов или еще чего-то. Я прошу вас поделиться, а в чем вы видите свою жизнь? Что вас двигает жить каждый день?

10 лет назад я столкнулся с тем, сто перестал понимать для чего и зачем я живу. Жизнь приносила все меньше радости, уходили и приходили люди, все меньше я стал радоваться мелочам и все больше задаваться вопросом - а для чего это все? Я загнал себя в тяжелое состояние апатии, а затем врачи мне поставили диагноз тревожно-депрессивное расстройство. 10 лет как я с переменным успехом пробовал разное лечение - антидепрессанты, норматимики, нормалитики. За это время я перечитал чуть ли не всю литературу про это и смежные заболевания. Перепробовал множество методов, которые могли бы мне помочь справляться с тоской и непониманием для чего и зачем я живу: спорт, хобби, смена работы, смена места жительства, путешествия, смена типа мышления, дневники настроения, медитации, бесконечные попытки поставить цели и идти к ним, психотерапия и психиатрия. Я всегда искал пути решения проблемы, находил новые способы. Но все приводило к одному и тому же результату - мне становилось легче на 3,6,12 месяцев, но затем я приходил к одному и тому же сценарию - я не понимаю как и для чего жить.

По прошествию этого времени я оказывался в очередном цикле вопросов - для чего я живу, куда я стремлюсь. Сталкивался с одним и тем же ощущением, что то, что приносило радость и удовольствие, больше их не приносит. Мне всегда удавалось находить новые увлечения и отдушины, но и чувство интереса все на меньший срок оставалось со мной. Я очень устал быть в этом. Искренне и тепло завидую тем, кто просто живет, радуется мелочам, встречает невзгоды, двигается дальше.

Сейчас 3 часа ночи, и я не могу уснуть от все тех же мыслей. Я опять пришел к отправной точке - Я искренне не понимаю как и зачем живут люди.

Я прекрасно зарабатываю, у меня высокая должность, живу в своей квартире, окружен любящими меня родителями, друзьями, женщиной. Я много читаю, учусь, у меня очень много разных хобби. И все мне что-то не так. Я вижу и наблюдаю, как кто-то живет для детей, как у кого-то есть любимая работа, как кто-то занимается своим любимым хобби, знакомится с новыми людьми, стремится к чему-то. А я как-будто застрял в неопределенности и не понимаю как из нее выбраться. За 10 лет я накопил такую сильную усталость и разочарование, что ничего не работает, и у меня опустились руки.

Может я банально не вижу вещей, которые настолько очевидны и понятны всем, что и заводит меня в эти цикличные состояния.

Поделитесь своей жизнью, пожалуйста.