Мне 12, я ненавижу людей у которых все хорошо

Я Игорь, мне 12, и я ненавижу людей у которых в жизни все хорошо. Можете писать, что я нытик, лох, неудачник. Мне всеравно. Жизнь у меня далеко не самая плохая. Семья неполная, (родители в разводе) с отцом общаюсь часто. А еще, я чувствую себя неполноценным.

Я считаю себя абузой для своей мамы, грузом, который мешает ей жить. Пытался говорить с ней на эту тему, она говорила, что любит меня таким, какой я есть. А вот мне этого, скорее всего, не понять. Скорее всего, когда я родился, все родственники думали: Вот, вырастет, будет красивым, спортсменом, по дому помогать будет, дак еще и учиться будет на одни пятерки! Как бы не так... С первым мне повезло, я не сказать что спортсмен, так, любитель. Более менее хорошие результаты по самбо, 2 разряд. Я, вроде-бы не самый уродливый, неплохая прическа, классное лицо, а вот с телом все не так, как хотелось бы. 61 кг веса, при росте 165, по идее, я должен быть жирным, но я не жирный. Со вторым все не гладко. Когда говорю маме, мол, помочь чем? Посуду помыть или пропылесосить где, а она уставшим голосом говорит: Не надо, я лучше сама. Я еще и рукожоп, не с первого раза разобрался, как включить новый пылесос. А что с третьим?  С учебой просто ПРОВАЛ. Я программу 4-го класса окончил на 9 троек в году. Сейчас я в шестом, и у меня выходит 5 троек в четверти, в том числе и по физкультуре. Спросите : как так?

Все просто. Не писал правила, которые нам дали переписать на листок. По ФК. Без комментариев. У моих одноклассников, почти у всех, меньше троек, чем у меня. Я болел 2 недели, пропустил много халявных оценок. А ничего, что многие хорошисты в нашем классе - тупое быдло, которое ничего из себя не представляет. Серьезно, вот был у меня, так сказать, соперник. Во втором, третьем, четвертом классе (Посмейтесь, разрешаю) нам с ним нравилась одна девочка, и мы с ним соперничали за ее симпатию. Ну, тогда она нравилась всем пацанам нашего класса. Раньше, этот чел был лучше меня во всем, он лучше меня учился, не допускал мата в своей речи, в отличие от меня, который неадекватно матерился через каждое слово. (Посмейтесь еще раз, смех удлиняет жизнь) Потом, мы начали общаться с ним, приняв решение, что какая то дырка не стоит разрушения мужской дружбы. В 6 классе он превратился в гиперактивную обезьяну, которая разговаривает на матерном, пишет без запятых и с ошибками в каждом слове. Когда с ним кто-то пытается спорить, это убожество, достает кулаки и и встаёт на носочки, но как только он столкнётся с более сильным, он засовывает кулаки в жопу и молчит. И ладно, он был бы гнилым 30 килограммовым дрищем, на него никто бы не обращал внимания, но это говно ростом 167 и весом 65 кг, и его просто невозможно не заметить. И вот это животное учится лучше меня. Как? Списывает у своей соседки по парте, и с инета, у него 3 тройки, в то время как у меня 5. Как? Из его слов: Да хули, я у Леры списываю епты, на каждом уроке хуле. Посадите его одного на последнюю парту и отберите телефон - появятся тройки, и может, двойки в четверти. Вот я сижу один, и  на каждой контрольной дикий хардкор! Я, сидящий один на последней парте, стараюсь достать без палева телефон, что-бы загуглить ответ на вопрос. Но такое бывает только на математике. Это доставляет адреналин). Я и один мой друг думали, почему тот гиперактивный чел стал таковым. У него в семье, помимо него, 2 пиздюшонка. Он пытается абсолютно любым, даже самым абсурдным способом привлечь к себе внимание, потому что внимания не хватает дома. Этот чувак - беспомощное, зависящее от других существо. Он скорее всего так и будет ходить на пустых понтах. Но, я ему если честно завидую, потому что он тупой, он не задумывается о дальнейшей жизни, ему похрен на учебу, он не трахает себе этим всем мозги, но, у этого чувака в жизни не все хорошо, ему скорее всего даже хуже, чем мне. Он был альфа самцом класса, пока в 5 классе не появился Слава. Слава - просто неубиваем жизнью чел, который прошел через ад, и ему повезло. Он знает абсолютно всех в нашем мухозалупинске с населением 100000 чел. Кто он вообще? Это чел родом из ЕКБ, который родился в семье нарков. Его родители умерли в 2015, и его отдали в детдом. В 2016  его и его сестру усыновил какой-то мужик, до 2019 он ходил в спец.шк, а в 2019 его перевели к нам. Слава - здоровый и тупой бык, ростом 170 в 12 лет. С ним первым заговорил, на то время, мой лучший друг. Теперь он мне просто друг. Я думал, что Слава из всех пацанов в классе начнёт пиздить и лошить именно меня. Я был прав, мы бл, с ним дрались каждый день из-за всякой ерунды, потом мы стали с ним дружить. А мой бывший лучший друг и Слава общаются до сих пор. Гуляют каждый день, чилят друг у друга на хате, может и шпехаются по тихому, я хз. И вот, в 6 классе тот самый гиперактив и Слава стали каждый урок садиться за одну парту, каждую перемену творить херню, и ходить вместе домой. Теперь Слава главный альфа самец. Но в них обоих есть хоть какой-то плюс. Я так понял, они по парням) Поэтому выебываются только перед друг другом, и с девками не общаются. А вот я с одной одноклассницей летом целых два раза гулял, чисто вдвоем, прикиньте. (Смейтесь, смейтесь, бляшки у которых в жизни все хорошо). Каждый, каждый сука день я просыпаюсь, и мне просто не хочется вставать, потому что почти каждый день обоссаные тренировки, и школа. А в школе учителя просто отбитые. Вот есть у нас математичка, и она однажды спалила всех, что списывали. Промывала мозги весь урок, и в конце задала 8 номеров) кайфарики. А перед НГ, на дистанционке, устроила никому не всравшуюся консультацию, и из-за того, что я ничего не писал, начала меня опускать.

-Ты почему ничего не писал? Ты зачем сюда пришел? Мать послала? Ты до какого класса учиться то будешь, тебя же в десятый не возьмут. Родители не вечны, Игорь.

-А вот еще, ты зачем мне грубишь постоянно? Иногда как скажешь, у меня аж волосы дыбом стоят.

-Да я с вами за 2 года обучения ни разу не разговаривал!  Потом, после 5 минут спора, она меня выгнала из класса) Ну, тут конечно есть моя вина, что не писал ничего. Каждый день вечером я смотрю на свои 5 троек, и ахреневаю. У меня опускаются руки, я просто не знаю, что мне делать. Скоро конец четверти, а у меня 5 троек. Может, стоит приложить все усилия к учебе?  Нет, там все намного сложнее. По литературе я получил 2 из за своей невнимательности, сказали что надо записывать план, как жил и как срал Гом.. Гоголь, а я не слышал. И получил 2 в журнал. Это пиздец. Исправлять? Ахеревшие учителя не дают. Был такой день, когда мне хотелось умереть, я утром пообещал маме 4 за контрольную, а получил за нее 2. Мне стало Грустно? Весело? Нет. Я испытал то, что никогда не испытывал, резко так все произошло, училка говорит оценки, и у меня 2. Я впал в отчаяние. Очередной депрессующий малолетка, скажет обоссаный овощ. Из-за чего грустят мои одноклассники?

-Капец, Игорь, прикинь, мне Лика с Костей изменила.

-Мне неебически насрать.

-Еще и друг называется.

Хм, ну я сказал правду.

Этот пост - мое спасение, мне просто больше негде выговориться, сраная учёба, из-за нее все проблемы...

Я ненавижу людей, у которых все хорошо