ММОРПГ в которой можно отдохнуть

Уже весь умаялся. Просто хочу найти неспешное ммо в которой теплое комьюнити, неспешный кач и желательно не адский донат( внешки и т.п. пусть будут). Да и чтобы требования к ПК запредельные не были. Вообщем ищу ммо в которой можно отдохнуть и просто пообщаться с игроками, а не заниматься постоянным рутинным гриндом и т.п.( хотя только если гринд на капе- то это ладно)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@SaintLikari Не молодой, возможно, человек, а лет Вам сколько? Спрашиваю только для понимания Ваших определений... ибо если играли в ла2 на заре то таких увы нет...Теплое не токсичное комьюнити, Вы боюсь не найдете, так или иначе Вам придется столкнутся с лицами по Вашему мнению не адекватными... По моему то же... Но хотелось бы таки ответ узнать, ну или его границы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще совсем маленький. Студент первого курса. Но я никогда бы ни сказал, что старые мморпг(ла2 и т.п.) плохие или не интересные. Я когда-то немного играл в ла2,но там серьезный донат на оффе, да и по онлайну ..беда. А на неофициальные проекты пока не смотрел.) 

Автор поста оценил этот комментарий

В ла2 вполне можно было потрещать сидя  скажем на площади в Гирани в режиме торговли. Захватил как то период начиная с С3 на шоке. Или в ЕВА онлайн, пока добыча астероидов идет, можно болтать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку