-1

ММОРПГ в которой можно отдохнуть

Уже весь умаялся. Просто хочу найти неспешное ммо в которой теплое комьюнити, неспешный кач и желательно не адский донат( внешки и т.п. пусть будут). Да и чтобы требования к ПК запредельные не были. Вообщем ищу ммо в которой можно отдохнуть и просто пообщаться с игроками, а не заниматься постоянным рутинным гриндом и т.п.( хотя только если гринд на капе- то это ладно)

Дубликаты не найдены

+5

Такие ММОРПГ называются синглплеером.

+3
Странно что никто не упомянул TESO. Месяцами можно играть без напряга чисто на квестах, вообще не играя с людьми. Ну и да, соотечественников не ахти много, да и те в основном за 20. С ужасом жду ввода русского языка.
раскрыть ветку 1
+1

Отличный вариант. + Русификатор есть.

+1
Просто женись
раскрыть ветку 4
+7
А вот тут будет дикий донат....
раскрыть ветку 2
+6
И жёсткие системные требования
раскрыть ветку 1
+4

Что тебе автор плохого сделал?

0

Годвилль наше все =) Кач неспешный, донат не нужен, системных требований можно считать что нет =)

0

URU Live. От блять образец неспешности. Но мне зашло.

0
EVE online
0
Мне в свое время бнс и Айон очень заходили, во второй на американском сервере играла. Ещё С9 нравилась
0

Teso попробуй

0

LOTRO, есть перевод на русский, можно на англ играть с нормальным комьюнити и почти без доната. Хотя с небольшим донатом приятнее.

0
Warspear online
раскрыть ветку 2
0
Ну ну... Вот уж про варспу не надо, человек отдохнуть хочет, а не это вот все...
раскрыть ветку 1
0
Согласен)
0
Так, все разойдитесь! Сам искал. Path of exile. Донат есть, но абсолютно никак на игру не влияет, есть наборы поддержки разрабов. Разрабов блин! Они не требуют, они просят поддержки. Могу долго описывает, но лучше попробовать, благо бесплатно.
раскрыть ветку 1
0

в пое очень токсичное комьюнити. Хотя русские везде токсики

0
ВоВ конечно) Системные требования маленькие, кач интересный, комьюнити лучшее(хотя не всегда) сервер Дракономор заходи) если что пиши)
раскрыть ветку 1
0

Вопросик...
А на каком патче в вов-оффе я один могу ходить в хай-левел зонах?
Я пробовал гонять во всем от классика до катаклизма. На частных близз-лайк серверах. От классика до лича - на буржуйских серваках, максимально близз-лайк. Катаклизм вот да, на отечественном circle. Но даже там даже сразу одевшись, с клинками Аззинота и капнувшись до 256лвл, всё равно мобы даже в Винтерспринге меня выносят. После катаклизма мне надоело качаться и проверять в каком патче я могу просто спокойно лазить по всем зонам. Коммьюнити вообще не интересует. Рейдовых боссов, понятно, я соло не закрою, но как бы вам... в общем, что нужно минимум - соло спокойно лазить по хай-левел зонам, то есть просто спокойно исследовать ВЕСЬ мир без необходимости собирать пати, ну какие-то данжи и инсты... Короче говоря - оффлайновый вов как бы нужен. ))
Есть щас такое на актуальном оффе (не классик)? Я вроде бы слыхал, что на оффе щас вообще понерфили всё донельзя. Ну, кроме классика, конечно.

0

@SaintLikari Не молодой, возможно, человек, а лет Вам сколько? Спрашиваю только для понимания Ваших определений... ибо если играли в ла2 на заре то таких увы нет...Теплое не токсичное комьюнити, Вы боюсь не найдете, так или иначе Вам придется столкнутся с лицами по Вашему мнению не адекватными... По моему то же... Но хотелось бы таки ответ узнать, ну или его границы.

раскрыть ветку 2
0

Я еще совсем маленький. Студент первого курса. Но я никогда бы ни сказал, что старые мморпг(ла2 и т.п.) плохие или не интересные. Я когда-то немного играл в ла2,но там серьезный донат на оффе, да и по онлайну ..беда. А на неофициальные проекты пока не смотрел.) 

0

В ла2 вполне можно было потрещать сидя  скажем на площади в Гирани в режиме торговли. Захватил как то период начиная с С3 на шоке. Или в ЕВА онлайн, пока добыча астероидов идет, можно болтать.

0

Ох, я что-то тоже захотел. А нет ничего вроде БК или Смутных времен? Я просто совсем тупенький игрок и мне Смутные времена очень нравились из-за неторопливости.

0

Warcraft же - мморпг для тех кто не любит мморпг.

0
Я так в БДО играю. То крафт, то варю всякие алхимические зелья, то рыбу ловлю, то коней качаю)

Иногда квесты делаю. Ну и мир исследую
раскрыть ветку 2
0

А как с донатом?

раскрыть ветку 1
0
Внешка за донат, + некоторые плюхи, а так, я не вливал очень давно туда бабки. Но мб по системным требованиям не подойдёт.

Есть телеграм / дискорд?)
0
И F5-F9 не работает
0

Герои 3

0

Destiny 2 красивая, не сложная

раскрыть ветку 2
0

а там что, игроки освоили соцчат? недавно играл, везде соло бегал, в чате пусто

0

весит правда 105 гб,но думаю терпимо будет)

0
Вообщем ищу ммо в которой можно отдохнуть и просто пообщаться с игроками, а не заниматься постоянным рутинным гриндом и т.п.

С таким подходом и Пикабу - ММОРПГ. Скилл, правда, тут всего один можно качать.

раскрыть ветку 1
+1

Кап 49,5?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: