MMORPG

Занесла меня нечистая на форум одной БЕСПЛАТНОЙ MMORPG, прочел пост об условиях входа в одну из топ-гильдий:

1 На себе иметь не менее 5000 руб. донатного шмота

2 Вход в гильдию 500 руб.

3 Еженедельный взнос в гильдию 100 руб

4 Дважды в неделю гильдейские ивенты (Еженедельные задания для гильдии) за неявку на ивент бан (вас выгоняют из гильди)

5 возврат в гильдию, после бана, 2000 руб.

Причем все эти цифры идут не зажравшемуся гильдейскому мастеру, а должны быть вложены именно в игру на бонусы к характеристикам персонажа и гильдии!

Я, конечно, понимаю, если бы это был очередной корейский выс*р, от мейлру, но это чертово ПРИЛОЖЕНИЕ ВКОНТАКТЕ!!!

Серьезно?! Люди, вы готовы на такую жизнь, ради еле-как движущихся картинок?!

P.S. В гильдии более тысячи человек!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал длинную хуйню и теперь плачу столько времени потеряно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я ценю ваш комментарий, добавил тегов, чтоб оградить народ!
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь то вы поняли всю суть 'бесплатности' всей этой фигни? Особенно если это касается вконтактика или мэилсру.

В свое время переиграл в множество этих ваших MMOrpg (кстати, браузерки к ним каким боком относятся?) и скажу я вам, что игры с фиксированной абонентской платой являются самыми стабильными и адекватными.

Более того, было очень смешно в свое время видеть заголовки, подобные вашему посту, на некоей пародии на пвп-сервер, в то время, когда "достижения" всех тамошних кловунов (при всей простоте получения там) ни шли ни в какое сравнение с официальным сервером.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В браузерке есть персонаж, которого ты отправляешь в локации, где он находит валюту, одевается, получает опыт, качается. И таких, как ты, персонажей очень много. Чем не MMORPG?
2
Автор поста оценил этот комментарий

в 2010 гонял в пв на пвп серве, бабой прикидывался. Очень даже неплохо получалось. Так вот там были ребятки, которые вплоть до 100-120к в игру вбухивали. Причем топ шмот стоит порядак 20к, но они еще одевали телок, которых кадрили в игре...В т.ч. этим я пользовался. 
 С виду покажется, что люди денег не считают, но это были простые люди: один  охранник с какого-то предприятия, второй владелец двух бетономешалок, третий манагер. Это из тех, с кем довелось пообщаться в игре.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играл в свое время в игру "8день", да был у нас там персонаж "Вагон", вкладывал в игру от 10 до 40 т.р. в месяц. Спросили его, как то, зачем донатит, а он и ответил, что не жаль ему от своей великой зарплаты 1/10 выделить, чтоб нас, провинциальных нубов, во все щели потрахивать. Так и получил Вагон бан на неделю, за оскорбление модератора, провинциального нуба, которого он и потрахал за час до этого)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

норм что-нибудь посоветуй, а то я заболел а дома скучно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я задрот по WoW, опробовал и пиратку и оф. Разницы особо не заметил, разве что пиратка не развивается, а на офе те же проблемы за деньги)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что за игра?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не стану рекламировать ЭТО. Честно, даже противно, что на такой мелочи люди наживаются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вконтакте принадлежит мейлу. Соответственно, что мешает мейлу засунуть в него те же приложения, что и в сам мейл.ру?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы заметили, что ты отдыхаешь от ПВ в контактике! Поэтому впилили вконтактик кучу приложений-мозгоедов, чтобы ты мог отдавать нам деньги, пока отдыхаешь от отдавания нам денег!
1
Автор поста оценил этот комментарий

да хуета этот вов. там одному делать нечего. меня максимум на 3 дня хватает, а платить пятихат за месяц ради трех дней не хочется, да и после пандарии я обновления не покупал. а на пиратках все лагает... навыки через раз качаются

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Натыкался я очень давно на сервер Лич Кинга, где всё работало, как часы, даже простейшие квесты выполнялись на раз. Перешел на оф. в результате прохожу, заученную по сантиметру Ульду, а на ласте вайпаюсь, как последний школьник (на моем 100 уровне!!!), пишу тикеты, о том, что Ульда поломана, получаю ответ "Проходите актуальные подземелья! с.у. Команда поддержки Хуизард!"

показать ответы