MMORPG

Занесла меня нечистая на форум одной БЕСПЛАТНОЙ MMORPG, прочел пост об условиях входа в одну из топ-гильдий:

1 На себе иметь не менее 5000 руб. донатного шмота

2 Вход в гильдию 500 руб.

3 Еженедельный взнос в гильдию 100 руб

4 Дважды в неделю гильдейские ивенты (Еженедельные задания для гильдии) за неявку на ивент бан (вас выгоняют из гильди)

5 возврат в гильдию, после бана, 2000 руб.

Причем все эти цифры идут не зажравшемуся гильдейскому мастеру, а должны быть вложены именно в игру на бонусы к характеристикам персонажа и гильдии!

Я, конечно, понимаю, если бы это был очередной корейский выс*р, от мейлру, но это чертово ПРИЛОЖЕНИЕ ВКОНТАКТЕ!!!

Серьезно?! Люди, вы готовы на такую жизнь, ради еле-как движущихся картинок?!

P.S. В гильдии более тысячи человек!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что за игра?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не стану рекламировать ЭТО. Честно, даже противно, что на такой мелочи люди наживаются.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

норм что-нибудь посоветуй, а то я заболел а дома скучно

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я задрот по WoW, опробовал и пиратку и оф. Разницы особо не заметил, разве что пиратка не развивается, а на офе те же проблемы за деньги)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да хуета этот вов. там одному делать нечего. меня максимум на 3 дня хватает, а платить пятихат за месяц ради трех дней не хочется, да и после пандарии я обновления не покупал. а на пиратках все лагает... навыки через раз качаются

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ева ждёт тебя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не зашла. недельку поиграл потом еще неделю через 2 года

1
Автор поста оценил этот комментарий

Натыкался я очень давно на сервер Лич Кинга, где всё работало, как часы, даже простейшие квесты выполнялись на раз. Перешел на оф. в результате прохожу, заученную по сантиметру Ульду, а на ласте вайпаюсь, как последний школьник (на моем 100 уровне!!!), пишу тикеты, о том, что Ульда поломана, получаю ответ "Проходите актуальные подземелья! с.у. Команда поддержки Хуизард!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"ульда поломана" - гениально... не, полюбому на перадке - ульда работает как надо, не то, что какой то сранный офф

Автор поста оценил этот комментарий

Я крепко сидел на старварзе, пока все сюжетки не прошел. Но требуется нехилое знание английского.

Автор поста оценил этот комментарий
Вступить хочешь?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку