МЛЯ, что заживо похоронил жену в подушках?

Любви и радости всем подписчикам <3

Пы.Сы.: Оказывается, пост уже переводили, поэтому вот вам ссылка на тот перевод, а свой я сносить не буду. Из уважения к труду переводчика, ихихи.

AITA for burying my wife alive with pillows?

В общем, моя жена накупила декоративных подушечек для нашей кровати, когда мы её только купили. Должен признать, смотрятся они прекрасно, и днём они нам обоим нравятся. Но ночью... господи Иисусе, эта женщина закидывает их на мою сторону кровати с такой прытью, с какой солдаты из траншей швыряются гранатами. Она их все перебрасывает на мою сторону и идёт спать, как будто так и надо. И так она делает каждую ночь, поэтому сейчас мы ведём подушечную войну. Каждую ночь мы изобретаем новые странные способы вывести другого из себя, раскладывая подушки на его стороне. Сегодня меня посетила отличная идея - я подстроил так, что она пошла спать раньше и сложила их все на моей стороне. Когда она заснула, я построил считай что подушечную крепость вокруг неё, собрав подушки со всего дома, из каждой комнаты. Конструкция получилась нестабильная и упала, как только жена чуть-чуть пошевелилась. Это было смешно, потому что на неё свалилось штук пять разных подушек одновременно и она испугалась, думая,что на неё кто-то напал или что-то вроде того. Теперь она на меня злится. МЛЯ, или в любви и на подушечной войне все средства хороши?

Для ЛЛ: я построил подушечную крепость вокруг моей жены, пока та спала, крепость обвалилась и напугала её.

Добавлено: ничего себе пост взлетел! Во-первых, спасибо большое всем за награды и любовь. Отвечая на несколько вопросов - мы не по-настоящему друг на друга сердимся, это всё по любви. Мы молодожёны, в браке всего несколько месяцев. Мы это делаем исключительно в качестве соревнования, чтобы посмотреть, чья конструкция выйдет интереснее. Тем, кто говорит нам просто завести стул или сундук, чтобы туда их складывать - мы можем их сложить куда-нибудь ещё, просто сейчас это уже превратилось в нашу традицию.

JabbaInBlueJeans: Играя в подушечные игры, выигрываешь подушечные призы. Пришло время пихать подушки в её машину, в душ, в посудомойку. Забейте шкафчик в кухне подушками, а потом попросите её достать вам стакан. Сделайте подушку со своим лицом и засуньте в холодильник. Подушки всегда, подушки везде! Не мудак.

ТС: Лол. Офигенно 😂

tulip0523: Можно предложить вам особую и очень миленькую подушечку в качестве рождественского подарка? (Настоящий подарок тоже купите, наша цель - прикол, а не развод)

TraceofDawn: Случайно не подушечку с пайетками и лицом Николаса Кейджа? Потому что мне сосед подарил такую. Она сейчас где-то потерялась, и мне страшно узнать, где он скрывается.

netsubreddit: Либо не мудак, либо все мудаки, зависит от того, развлекаетесь вы так или это пассивная агрессия. Не могу не упомянуть простое решение - повесьте полку над кроватью. Там можно ночью держать подушки, их легко будет достать при необходимости, и если их там так и оставить, они всё равно будут украшать комнату.

ТС: Это просто чтобы подоставать друг друга и посмотреть, чьи идеи круче, лол, мы не ненавидим друг друга. В большинстве случаев это просто по приколу.

AmbiguousMarmosets: Не мудак, весёлые вы ребята. Если вы в настроении потратиться на смешной прикол (что я персонально не считаю напрасной тратой), купите ей обнимательную подушку с Бэтменом и положите так, чтобы она её увидела первым делом, как проснётся.

ТС: Лмао, прекрасно 😂😂😂

pika_chuu_: У нас с мужем есть обнимательная подушка с персонажем из аниме (по большей части в шутку, но мне нравится спать с подушкой для тела), и иногда мы используем её как реквизит для ссор, типа "Микаса бы никогда со мной так не поступила!" 😂

meralhero: Я тут просто порадуюсь, что описание оказалось не таким мрачным, как заголовок.

Imconfusedithink: Я пропустил "заживо" в заголовке. Думал, что он будет рассказывать историю о том, как они оба доставали друг друга с этими подушками, а потом скажет, что жена умерла и он её похоронил в этих подушках, чтобы выиграть подушечную войну. Слава богу, что я просто не так прочитал.

Avalenly: Мудак, ведь это наверняка было травмирующее событие, от которого она никогда не оправится!

reenington: Вероятно, понадобятся годы терапии.

crockofpot: Я вообще в шоке, что она ещё не развелась.

Кто же мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.