Младший брат

В детстве, я очень плохо общался со своим родным, младшим братом. Вечно конфликтовали, я над ним издевался, пиздюлей отвешивал периодически. К слову, разница у нас в три года. Недавно, отец рассказал мне историю, о которой я почему-то не помню. В общем, зажали меня где-то в детстве, побить пытались. Далее со слов отца. Сижу я на кухне, вдруг забегает мелкий, берет нож и убегает. Защищать побежал, еле догнал.
Я честно говоря, в шоке был от такого. Он тогда был похож на спичку. Его ветром могло унести, а он побежал меня защищать. Плюс, в детстве, мы очееень плохо общались, а тут такой поступок. Это я к чему...Не обижайте младших)))
p.s. Еще один повод не обижать младших. Поверьте мне. Они могут выраасти в Шварцнегера и захотят мстить =D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
помоему это у большинства в детстве , с возрастом понимаешь что ближе брата или сестры то никого нет
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
друг постоянно мелкого доводил до слёз, помню тот сказал, что когда вырастет и станет здоровым, утопит его в унитазе )))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Напрашивается вопрос. Друг твой жив здоров?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
друга разнесло щас так, что даже при физической возможности мальца, голова друга в унитаз просто не пролезет ))) Жив, здоров ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю это его план был, в усиленном питании))
Автор поста оценил этот комментарий
Найдет возможность
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, я не вхожу в большинство....Используя жадность,алчность и попытки манипулировать, прикрываясь родственными отношениями, сестра стала для меня человеком, которого я даже на порог не пущу...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
04 это типо как год рождения? Типо 1904 или 2004 ? Если второе, то думаю, что скоро пройдёт...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли 2004, запятые есть. И знает слова "алчность", "манипулировать".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Много читает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешные рассуждения ))) 04 - это год, когда я завел себе электронную почту. Не более того
Автор поста оценил этот комментарий
Училась на потоке с девкой, любительницей исподтишка гадости делать. Просто вставала рядом со мной и начинала оскорблять, но тихо, чтобы другие не слышали.
А ответишь - поднимала крик, что её обижают.
Довольно мерзкая особа.
Её одногруппницы сказали, что она старшую сестру до дурки довела, а мать до сердечного приступа. Она и при мне что-то такое говорила, сейчас не вспомню уже подробности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кошмар...
Автор поста оценил этот комментарий
и почему то так только у старших) мелкие , несмотря на все издевки старших и прочее, все равно к старшим как к богам относятся) по крайней мере, мой малой всегда за мной бегал, со мной хотел. А я понял, что скучно без него,только когда в другой город уехал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку