3

Мистика с видеорегистратором

Поясню ситуацию:

Супруга ехала на авто с ребенком, в соседний город. 2 часа в дороге (в 18+ выехала, в 20+ приехала). В 19:40 произошло незначительное ДТП, урегулированное на месте (её притёрла другая машина, обошлось царапиной на бампере).

Оборудование:

Регистратор двухкамерный (AZDOME M63, карта 64Гб) и магнитола EKIY с четырьмя камерами обзора 360 (USB флеш 64Гб). Эти устройства между собой никак не связаны. Включена постоянная запись, с перезаписью при заполнении памяти. Никто не вмешивался в работу регистратора или магнитолы. Носители исправны. Wifi на регистраторе отключен.

Содержимое microSD видеорегистратора.

Содержимое microSD видеорегистратора.

В 19:28 запись на регистратор внезапно прерывается, и возобновляется уже в 20:01. Папка "События", куда фиксируется видео при ударе, тоже пустая. Да и удара не было.

Содержимое USB флешки магнитолы.

Содержимое USB флешки магнитолы.

В то же время запись на магнитоле по какой-то причине не ведётся с 16:54, и мистическим образом возобновляется сама ровно в тот момент (19:29), когда отключается запись на регистраторе.

Что это может быть? Просто такое вот совпадение? Какие-то глушилки (оба изделия с GPS, синхронизируют время и пишут скорость)?

UPD: Так как начали писать про скакание на хуях, дополню пост. В машине сигналка с трекером, никто никуда не сворачивал, не задерживался и т.д. Дорога занимает обычно ровно 2 часа, столько она и продлилась. И вот скрин с момента ДТП:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, что что-то с питанием разъемов, через которое регистраторы работают.
Возможно, они на одном источнике, и по какой-то причине не хватало напряжения, например.
Или у машины какая-нибудь умная "экологичная" фишка с отключением питания разъемов.

Покатайся сам, посмотри как пишут, может постоянно такая фигня происходит, просто ты не замечал раньше
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Блок питания рега напрямую через колодку предохранителей от зажигания запитан, штатным кабелем, там так просто не отключится. Батарея литий титанат, дури у неё норм. Ну я поменял флешки, буду смотреть.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А не может быть, что у машины какой-нить режим включится, что зажигание отрубит? Ну гибрид там
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не тот случай, машина простецкая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку